Вторые блюда

Что у вас сегодня на ужин? Пишите рецептики

ЦВЕТНАЯ КАПУСТА, ЗАПЕЧЁННАЯ В ДУХОВКЕ

ИНГРЕДИЕНТЫ:
1 небольшой кочан цветной капусты;
2/3 стакана панировочных сухарей;
1/3 стакана натертого твердого сыра;
1/2 ч. л. чесночного порошка;
1 ч. л. сладкой паприки;
2 яйца;
соль - по вкусу;
растительное масло

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Цветную капусту разобрать на соцветия. В кастрюле вскипятить воду, подсолить, отварить капусту в течение 4-5 минут. Переложить на дуршлаг и остудить. Для панировки смешать сухари, сыр, чесночный порошок и паприку. Яйца взбить вилкой. Противень для выпечки застелить бумагой, смазать растительным маслом. Кусочки капусты окунать сначала в яйцо, затем со всех сторон обвалять в панировочной смеси и выкладывать на противень. Поставить противень с цветной капустой в нагретую до 200 градусов духовку и запекать 15 минут до золотистой корочки. Вкусная и хрустящая цветная капуста, запеченная в духовке, готова
Ирина Курлова
Лучший ответ
Все банально... ежики, салат из свежих овощей и шарлотку испекала, яблок полно, надо реализовывать)
Ирина Проценко
°[°Unknown°]° Unknown (^_^) Не поверишь, несколько вёдер съели))))
Виктория Рухаленко я сегодня смотрю-не у меня одной сегодня вечер фарш с рисом))
макароны по флотски. рецепт обычный
Они… Дорвалась наконец-то)
Dinara Zhussupova
Четушка с маринованными огурчиками.
Холодный свекольник. Объеденье!)
Пюре с минтаем
Морковь
Люба Леонтьева
Картошка, сало, малосольные огурцы, чёрный хлеб.
Malina ***
сейчас к одиннадцати мой приедет. перцы по его заказу фаршированные готовила. сама еще не ела даже. его жду). а так более ничего не готовила. сладкого всего полно. да и некогда сегодня было. с банками кручусь.
Алия Гарипова
Гречка с мясом и салат из свежих овощей.
Запеченый стейк семки с икрой из баклажан (сама готовила)
Инна Абакшина
Секас-пекас... 3 раза, потом сауна, массаж... и спать 15 мин (повтор только первого).
*G
**bad Girl**
Решил отдать ужин врагу... поэтому выпил чаю с печеньками.
А:
Анюта :)
Увы, ленивые голубцы.
Где всё перемалывается и потом в виде биточков тушится.
Проблема в том, что капусте надо больше времени. Я ел эдакие тефтельки с хрустящей капустой.
Пельмени-тесто покупное, фарш-свинина, говядина, лук, перец. с "сырым" хренодером/горлодером (все "на глазок"-помидоры, корень хрена, чеснок, жгучийи болгарский перец, соль, сахар и на кончике чайной ложки лимонная кислота)
Алёна Боровик
Пока не знаю. Улитка с капустой и яйцами. Получится ли...
кефир с отрубями