Окорочкажареные в томатном соусе
Соус:
Лук жаиеный
Томатный сок
Консервированные кабачки
Огурцы маринованные
Сметана
Салат :
Капуста белокочанная и пекинская
Помидор
Огурец маринованый
Белок яйца отварной
Р масло соль смесь перцев
Картофель отварной
Вторые блюда
Что у вас сегодня на ужин? Пишите рецептики
Печенка по-строгановски с рисом....
Все очень просто. Зернистый творог с клюквенным вареньем. Чай и с бутебродом с беконом.
Сейчас фотку пришлю. Сегодня решил жарить мясо без крышки.

Лидия Ратнюк (Кучук)
Вкусняшка
Свинину потушила, только скормить некому - мои сегодня не дома)) Останется на завтра))
Булгур с курицей, роллы филадельфия, курица с грибами и картошкой, роллы чикен, вино и пиво. Ужин был в рестике
Щи сварила и ежей запекла противень.
Блины еще есть, доедать надо-ть с вареньем.
Еще свеклы наварила полную кастрюлю. В натертом виде есть буду с маслом и солью.
Vilma Budr
привет, мне твой совет нужен. творог фермерский зерненый у которого срок до сегодняшнего дня, т. е. до 18,прибрала в морозильник, я потом цыплят этим творогом не отравлю?) сейчас давать им никак нельзя, да еще и не вылупились, еще 5 дней ждать)
Vilma Budr
Не только можно, а нужно, но не сразу как вылупились, а после инкубации на третьи сутки обязательно. И нулевка должна быть, микрофлору кишечника им подправляет, и мешанки желательно делать на сыворотках. Жидкости в нем небыло ни грамма, сухой творог, Витебский. Свежий был конечно, и не кислый нисколько. А червяков им мама будет добывать когда пидрастут)) Сейчас им мамкой я буду временно, пока они у меня дома обживаться будут, а потом к главной мамаше своей пойдут. У меня сезон-же уже пошел, потому и редко теперь сюда вхожа, сейчас и огороды пойдут, пока рассада дома стоит, цветы уже на подходе, на улицу потихоньку выношу.
Vilma Budr
Да я сама раньше городская была, и у себя на родине, и в подмосковье когда жили первое время) меня как девки мои увидели, не верили глазам своим, вся говорят такая фифа ходила, и чтоб ты свалила с города?!). А вот притянуло, тишины и покоя захотелось, а чё,дома сижу не работаю, муж достаточно зарабатывает, сиди говорит дома, занимайся тем чем хочешь, это так-для развлечения, но опять таки-сезонно.
Vilma Budr
кстати от ежей у мужиков стояк отличный)))
Мороженое Коровка из кореновки, рецепт мороженого тоже давать?))
Кефир, семечки
А я что-то уже давно специально на ужин ничего не готовлю, выметают все, что есть в холодильнике - курицу, рыбу, макароны, салаты. и т. д.. Поэтому на следующий день надо все новое-свежее.. Ох.. Хорошо, что все любят не только поесть, но и помочь в готовке..
макароны по флотски)
рис басмати с кунжутным маслом и соевым соусом и рыба жареная какая-то северная
Отварили пол-курицы, бульон пошёл на борщ, мясо ободрали и протушили с томатом и специями на сковороде, после чего получившийся соус пошёл в макароны... А куриные кости - собаке!)))
Маргарита Халмакова
За что вы так с собакой?
Картофельное пюре с зеленым луком. Также отварила лососевые молоки 10 минут, промыла; жарила в масле с двух сторон, потом добавила взбытые яйца с ложкой молока и муки: довела до готовности.
ничего
Мясо запеченное под сыром с красным луком и подмидором, жареная картошка, сыр и чай
греча на молоке
Приехали в гости к свекрови, а у нее вареники....
рис с курицей тушеной кусочками с грибами и луком