Вторые блюда

Что у вас сегодня на ужин? Пишем рецептики

Овощное рагу и перловка) что то захотелось))
Максимова Людмила
Лучший ответ
Ольга Юнкникель Модно перловочки? тоже очень хочу
Ольга Юнкникель А у меня нет перловки (((хочу развалистую на молоке)))
Ольга Юнкникель Разваристую
Ольга Юнкникель Давно просто не ела)
Ольга Юнкникель Рассольник тоже хочу))) одни у тебя вкснящки))) можно на ты?
Ольга Юнкникель Сейчас бы рассольника и перловочки)))
Отварная картошка и скумбрия хол. копчения, просто порезанные овощи..
оливье и жареный судак
Ольга Курапина
филе индейки в сливках, салат из овощей
куриные бедра из духовки... +кабачок обжареный +салат из помидоров со сметанкой
Лидия Балаева
Дынька . Вкусная, сладкая . Фотографировать лень, в холодильнике лежит, до ужина далеко, ещё и не полдничали ...
Inna Тоже дыню ем) А ещё...Знаешь что купила... Это балдеж. Щас покажу
Inna Вот такие манипуськи. Какие же они сладенькие и ароматные, привкус клубники, черешни и смородины одновременно)
я приготовила куриный рулет и салат с овощами и фетой
Yulia Yarmak
Два салата - редисочный ( яйца, перец, майонез), картофельный. Суп. Гороховое пюре с обалденно вкусными котлетами ( полуфабрикат.). Компот из лимона ванили, гранатового сока и добавкой ( для вкусовых оттенков - немного молотого кофе и четверть брикета клубничного киселя.)
Dina Zhumataeva
филе сома в овощном соусе с отварным картофелем, картофель с грибами и сметаной (вчера в лесу были), грибной суп))
Куринные яйца с дачи
помидоры оттуда же... все это вместе жарим с луком и маслом
растительным.. афигительно вкусно !
Моветон. Я понимаю, если вас пригласили, угостили, вам понравилось и вы просите рецепт у хозяйки дома. Боже! Только сейчас увидела ваши вопросы, внизу," Похожие вопросы",посмотрите только!!! Даже грустно стало.. У нас - чебуреки, вся квартира пропахла...
Паста с овощами
минералка лечебно столовая № 4, клюква в сахаре
Запекла овощную смесь с грудкой в сметанном соусе с сыром
Салат из свежих овощей, яичница, арбуз.
Ольга Иванова
запеченная курица, овощное рагу с баклажанами, оливье и пирог с абрикосами
Ольга Юнкникель Можно оливье и пирог?
язык свиной ( на говяжий - жлоба - дорого) потушил с помидорами и с перцем. Спагетти не сварил. Ел с батоном. ( багет)
Cветлана Кияшко
Гренки
Аня Рулёва
Ольга Юнкникель Хоть бы яйцами залила)))
Куриные крылышки и рыбные котлеты.
Накрутила котлет. Хотела на гарнир салатик свежий, оказалось, что у меня только помидоры. За огурцами и зеленью лень идти. Так что с аджикой. Картошку чистить и варить тоже уже не хочется.
Молдir Бижанова
Котлеты ленивые:
замороженный куриный фарш колбасный из магазина нарезал "пятачками", выложил на горячую сковородку с маслом, посыпал сверху мелкой солью и на средненьком огне пожарил 5 минут с каждой стороны.
Дочке только такие котлетки нравятся.
Н.
Няша ...
овощной плов.
Mira Sultangalieva
У меня на ужин балтитка 9. Знаете очень вкусно.
Обычный йогурт с персиковым наполнителем) От Vello.