Овощной суп
В блендере перцы помидоры
Кубиком картофель и кабачок
Зелень : укроп петрушка смесь перца соль
Можно куриный бульон
Вторые блюда
Филе курицы в панировке и длинные макароны с кетчупом идеально? А какой у вас обед будет? Пишите рецептики
Белки и углеводов не сочетаются в питании .приводят к лишнему весу .обед у нас в 6-7 вечера .еще не думали что будет .
кетчуп заменить на помидоры
К курице в панировке салат из свежих овощей . Макароны оставить на ужин .
филе - без панировки.
брали тут при посещении зоопарка крылышки в панировке. как абразив - вес рот этой дрянью ободрал.
а у меня вчера с утра субботнее гаспачо, потом жареная картошка, а утром - спагетти с базиликом (больше не смог придумать что в них положить из наличного).
да - ещё компот из соседской рябины )) Жуть!! кислый! горький! сладкий! Но вкусный и полезный
длинные макароны это называется спагетти
Lyazzat ********
спагетти это длинная вермишель а макароны это длинные трубочки
Пюреха с котлетой, и баклажановая икра, которая вчера не влезла в банку
Обычный осенний обед - вкуснющий борщ с гренками... ))
Рецепт - секретный...
Суп лапша из петуха, рыба и цветная капуста из духовки, салат. Для мужчин еще и компот яблочно-сливовый.
Лиза Иванова
уха из петуха ))
Ты что, читаешь мои мысли? Я хотел задать этот вопрос!
Каша гречневая с мясом.
На обед будет 2 огурца и 2 помидора с солью
КУРИЦА ПОД ОВОЩНОЙ ШУБКОЙ
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Куриное филе — 500 г
● Морковь — 60 г
● Сладкий перец — 50 г
● Лук репчатый — 50 г
● Кабачок или цукини — 100 г
● Стручковая фасоль — 80-100 г
● Помидоры черри — 100 г
● Сыр моцарелла — 100-150 г
● Чеснок — 2 зубчика
● Соль и перец — по вкусу
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Разогреваем духовку до 200°С.
2. Куриное филе моем и разрезаем вдоль на 4 стейка. Получившиеся стейки отбиваем кухонным молоточкам, солим и перчим.
3. Выдавливаем чеснок через чесночницу и растираем с двух сторон. Выкладываем стейки в форму.
4. Морковь чистим и натираем на средней терке. Лук мелко нарезаем. Перец режем на небольшие прямоугольники.
Кабачок нарезаем тонкими полосочками. Помидоры черри режем на четвертинки. Все нарезанные ингредиенты перемешиваем. Добавляем к ним стручковую фасоль.
5. Овощи немного солим, перемешиваем хорошо и выкладываем на куриное филе.
Посыпаем все тертым сыром и добавляем по краю немного воды.
6. Ставим в разогретую духовку и запекаем 40 минут.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Куриное филе — 500 г
● Морковь — 60 г
● Сладкий перец — 50 г
● Лук репчатый — 50 г
● Кабачок или цукини — 100 г
● Стручковая фасоль — 80-100 г
● Помидоры черри — 100 г
● Сыр моцарелла — 100-150 г
● Чеснок — 2 зубчика
● Соль и перец — по вкусу
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Разогреваем духовку до 200°С.
Нет. Не идеально. Мне не нравится. Курица в панировке и мучной гарнир? Как то не сочетается. Тогда уж лучше пюре.