2 шт филе куриной грудки (потянет рублей на 100, если крупные), 2 кг картохи в магазине (40 руб), 2 огурца не больших, или 1 большой, 2 помидора не больших, или 1 большой, 1 луковицу или 1 пучек зелени (50 - 60 руб)
Приготовить ЦЕЛУЮ КАСТРЮЛЮ картошки с мясом и овощной салат. Хватит на сегодня и еще на завтра останется.
Вторые блюда
Что можно приготовить на обед, купить рублей на 200?только не суп.
РОллтон + фарш
тушёнку, макароны, лук.
Гречка+сосиски\котлеты куринные.
Картошка варенная + тушенка
чахохбили
На 200 рублей в Москве можно купить 1 шаурму и стаканчик растворимого кофе или чая пакетик.
Наталья Наумова
Уажаемый, тэбэ гауарят наварить дома, а не купить у уас!
Очень вкусное и удобное блюдо. Кусочки говяжьей печени и овёс (зернышки или хлопья). В печени главное вымочить (ну я просто верующий) и готовить недолго, иначе жёсткой будет. И я овёс одновременно в кастрюльку или сотейник немного раст масла и воды. Лавруха обязательна. Оно правда выглядит не изысканно, за то намного полезнее макарон поганых бройлеров и легче гречи. Всего вам хорошего.
Или в кулинарии селёдки под шубой возьмите. А картошку и ребёнок отварит
Макарошки и фарш
Картошка, лук, яица, хлебушек или булочка
суп сварить ,
или картошку сварить .
купить упаковку вареников или пельмени и сварить .
или картошку сварить .
Макароны
кусок мяса запечь
Картошку пожарить
Много чего. Смотря на какой срок. Если 1 день пообедать, то это одно. Если приготовить на несколько дней и чтобы в день выходило на 200 рублей - это другое.
На обед? Ну я бы купил паштет грибной и батон. Останется 120 рублей. Их бы на колу потратил, чтобы и попить было что)) А если голодный сильно, то накупи булочек)