Вторые блюда
Никогда не ешьте фунчозу. Вы понимаете что ей можно отравиться так что мало не покажется? Нельзя покупать китайскую.
А у нас она вся китайская.
Спасибо огромное буду знать выздоравливай
Отравиться можно и чисто российскими грибами и алкоголем.
Это лапша из риса .ей нельзя отравится
Я даже не знаю, что ОНО такое! Впервые вижу и слышу.)
теперь принципиально съем. Обожаю китайцев. с АЛИ-ЭКСПРЕСС особенно.
Можно отравиться, а можно не отравиться.
Никогда не покупайте еду, ей тоже можно отравиться. Вы ведь понимаете?!
Вот опять пропагандируешь, ну не нравится-не ешь, и не нужно призывать народ к иным действиям. Выйди еще на улицу с листовками и с транспарантами, и ори на всю ивановскую.
С чего мне вообще есть иностранные блюда???! Русская кухня - самая вкусная в мире!
Я застрахован от этого, ибо всю х**ню "а-ля" модную, "а-ля" популярную, просто не ем. Нах*р она мне не нужна! Только РУССКОЕ, только ПРОВЕРЕННОЕ веками!
Едим периодически и еще ни разу не отравились
кому в голову придет покупать салаты? Неужели люди совсем отупели и обленились? Самим приготовить неужели так сложно? покупаете отраву а потом не знаете от чего сдохли. Как можно до такой степени ненавидеть себя своих детей свою семью, что бы кормить их откровенной отравой? Дай им тогда сразу мышьяк так хоть по крайней мере мучиться не будут.
Столько лет ели и едим, слава Богу, все хорошо.
Покупаем сухую фунчозу, готовлю сама ВКУСНО!
купил, ел 2 раза... Ничего не случилось... 1 дело знать где покупать...