Вторые блюда

Как можно вкусно приготовить филе индюшки, я пока только запекаю его с с помидором, но может быть чтото есть повкуснее?

Люблю только филе бедра. Режу на порционные куски, пленки надрезаю частыми квадратиками, чтобы при жарке они не стягивали мясо. Можно отбить, можно не отбивать. Делаю кляр - на одно яйцо две столовые ложки муки с небольшим верхом, вода, чтобы кляр был как не густая сметана. Соль, любые приправы по вкусу. Этим кляром заливаю подготовленные куски, перемешиваю и ставлю под крышкой в холодильник. Кляра много не нужно.
Через час-два жарю. Сначала на большом огне быстро с обеих сторон, потом убавляю огонь и дожариваю прикрыв не до конца крышкой. Получается обалденно вкусно.
Когда все куски на сковороде выливаю остатки кляра прямо на них.
Раиса Крюкова
Лучший ответ
Сама индейка гормональная и безвкусная .ее ни спасает ни рулет с сыром и чесноком, ни что другое (((((
учитывая его суховатость можно прокрутить на фарш и сделать = суп с фрикадельками \ ёжики потушить \ сделать мясные зразы как на картинке
Татьяна Гусева
пожарить с огурцами на кунжутном масле
Вот я ее просто солю, сыплю приправки и обжариваю по паре минут с каждой стороны на сильном огне. Очень!!! сочная получается.
Я бы в сливках запекла, с травками.
Катюха *** это же почти чкмерули получится. отличное блюдо!
По разному это пробовал, причем от профессиональных поваров. Ну, бумага она и есть бумага, чем ее не приправляй. А ноги от этого зверя вроде ничё...
Kinder Caprise
овощное рагу
Ольга Толстая
масло + специи. Промареновать пол часа. Пожарить на сковородке под прессом из тарелки и 6 литровой канистры с водой.
Та часть, которая запеклась посолить.
Оля Куклина
Я запекаю ее на бутерброды, жарю "стейками" и пускаю на котлеты. Больше пока ничего не придумала, не очень люблю это мясо.
Замариновать в соевом соусе с чесноком на ночь, а потом запечь 20 минут в духовке в фольге
Алина Ревтье
Секркт фирмы - так мне говорять. У меня такого нет
Ардак Ardak
на пару, в духовке запечь в фольге или без, отбивная. из индюшьего бндра плов неплохой или рагу
Кто-то называет их оладьи, но скорее за котлетки...
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=123667
Анна Попович
Добавьте туда размарин, чесночка. Еще можно соус добавить)