Вторые блюда

Вы тоже ненавидите овсянку по утрам, как и я?

я люблю
Наталия Перерва
Лучший ответ
Да!... но мужу приходиться готовить, свыклась уже)...
приготовила, крышечкой накрыла и удалилась из кухни)))
Наташа Нежиренко приходится.. сорри (
я онглийский СЕР--мне по должности положено любить
В жизни не ели эту гадость, как и все каши -еда не нужная
Катерина С.
я её после детского сада ни разу не ела
Яна Пихур
обожаю овсянку, каждое утро ем
Ненавижу. Я ем первое и второе и всё с мясом.
ее можно лопать две недели и месяц перерыва.. иначе несет вред..
Я не знаю что такое овсянка. Я варю кашу "геркулес" на молоке. Вполне съедобно. Наверное эта ваша "овсянка""действительно не очень хороша, раз вы не то варите.
я разные каши ем по утрам, делаю их вкусными, зачем себя просто овсянкой утомлять)
Alenka :)
А за что мне её ненавидеть? Я её просто не ем вот и всё. Вернее редко и не по утрам.
Кроме каш еды нет конечно. ) Кашу по утрам я ела только в детстве, пока сопротивляться не могла.
Люблю иногда геркулес
Narka Aqliyeva
Нет, я ее ем
Не просто по утрам, я её вообще терпеть ненавижу...
Я её ем с удовольствием, довольно часто.
Ирина Борисова
Да всем плевать, что там тебе нравится, а что не нравится.
*mileti *
никогда не завтракал - стакан воды и вперёд
До ненависти дело не дошло, но мы ее не едим. Ради эксперимента как-то попробовала есть по утрам, через час уже кушать хочется. Начинаешь искать чего бы съесть. Нет, это не еда.
Валерия Вовик
Ненавижу овсянку сэр
Ольга Бабанова
дерьмо
А че ее ненавидеть? Я ее раньше не ел и сейчас не ем. Отношусь к ней ровно. Вкуса у овсянки нет. Поэтому ее и сдабривают то сливками, то клубникой Просто питательная масса. А по утрам я не ем. Кофе. Просто кофе. Без молока и сахара.
НЕ ЕМ ВООБЩЕ!
О да!!! Могу съесть только если сильно посолить и засыпать огромным количеством тертого сыра (из упаковки который)
манку- овсянка тут причём
нет, люблю геркулесовую кашу) просто надо научиться ее готовить так, как нравится) она может быть очень разной))))))) просто надо найти свои вкусы и консистенцию)
привет и хорошего дня)
Обожаю любую кашу. Овсянка- одна из любимых. Особенно, если добавить фруктов или сгущенного молока
я обожаю
Фу, она противная (

Изменила: Люблю рисовую кашу)