Вторые блюда

а вы будете завтра утром варить НАСТОЯЩУЮ МАННУЮ КАШУ или по привычке, как всегда БЫСТРУЮ ОВСЯНКУ

По привычке всегда долгую овсянку! А манная каша варится семь минут!
Елена Анатольевна
Лучший ответ
ненавижу эти каши, не ем
Asema Dyussenbinova
терпеть не могу ни манку, ни овсянку.... если и будет каша - тот гречка, либо перловка...
я завтракаю в столовой, у нас очень вкусные каши из обычных круп, никаких быстрых, слава богу.
Татьяна Ким
Манную кашу вообще можно не варить, замочить для набухания на неск. мин. и нагреть до 100
Нет. Кашу я варить не буду никакую.
Анка Васильчук
манная каша - только вредит здоровью, пустыми калориями
Ольга Брель
овсянка, сыр, йогурт))
*** Gal4Enok***
Да обязательно буду готовить манную кашу, каждое утро ем её.
нихрена не быструю жареную картошку я завтра буду есть, с куриной поджаркой, с тертым плавленным сыром и чесноком
и проснусь около 12 дня
доем что-нибудь от ужина
Нет, не ем эти каши... я люблю только гречневую кашу с кетчупом иногда, а на завтрак ем фрукты и сыр
Xena Black
у меня овсянку ест вся семья с удовольствием. овсянка даёт жизненную энергию и силу.
от овса кони работают.
Елена Моисеева
КАШИ

1 место - Гречневая каша (самая витаминная) - 120 ккал в 100 гр
2 место - Овсянка (самая умная каша) - 160 ккал в 100 гр
3 место - Перловая (самая красивая, её называют "кашей красоты") - 88 ккал в 100 гр
4 место - Гороховая - (самая оптимальная) - 80 ккал в 100 гр
5 место - Кукурузная - 86 ккал в 100 гр
6 место - Рисовая (самая очищающая каша) - 144 ккал в 100 гр
7 место - Пшенная (самая сердечная каша) - 89 ккал в 100 гр
8 место - Манная (самая вредная каша, из-за содержания в ней крахмала и клейковины) - 100 ккал в 100 гр
Какой-нибудь бутер и кофе.
я по утрам готовлю сырники, их все любят