Вторые блюда
Когда последний раз вы видели здорового человека который ел фастфуд (гамбургеры, пиццу, хотдоги, фри) или пил газирофку?
Всё это надо ЗАПРЕТИТЬ!!!

я себя каждый день в зеркале вижу
ПРАВИЛЬНО, Илья!... вот с газироФки и надо начать!)))
Наташка Маркова
Что вы имеете ввиду?
Каждый пусть сам себе в голове и мозгах себе запрещает, думает о своём здоровье
Я такой человек. Что хочу, то и ем. А со своими запретами иди в задницу. Человек сам решит, что ему покупать и что есть. Вот совковая ментальность в дебилах засела, не вытравишь...
Аня Салей
вот точно именно это я и имела в виду. Ещё ноют, что попы живут богато, а сами идут и несут туда бабло..
Юля Борисенко
+++++
А как понять здоров ли случайный прохожий, поедающий фастфуд?
Да и у знакомых не спрашиваю, кто что любит есть...
Мою знакомую вижу часто за этим делом, ей 54,обожает фаст-фуд, ничем не болеет (ттт) даже простудами, при этом еще и стройная). А я на правильном питании похвастаться здоровьем не могу.
У меня глаз не рентген и не узи, что бы на расстоянии видеть здоров человек или нет. Запретить бы надо запретителей
иди и запрещай. Что сидишь тут ноешь?
"Когда последний раз вы видели здорового человека?"
Здоровых нет - есть недообследованные!
Среди моих знакомых абсолютно здоровых нет вообще, безотносительно того, что они едят ((((
Здоровых нет - есть недообследованные!
а какие во времена ссср продавались пирожки, жареные в масле, доставали их из железного термощика-горячие и стоили копейки5-7 копеек с мясом, с рисом с яйцом с капустой с повидлом-и не чета нынешнему фаст-фуду и стоял еще аппарат с газировкой за 3 копейки с сиропом в стеклянных тубах
Сегодня в зеркале)
Каждый раз мимо русапа и фурдкорта прохожу и вижу жрущих людей. Это вкусно, быстро (не надо готовить самому) и лучше употреблять редко. Но, если это запретят, то и ларьки с перекусами на дорогах закроют, и подобные учреждения в торговых центрах. А большинству нашего жрущего минталитета это жутко не понравится. Так, что это вряд ли закроют.
Я ем все это, кроме газировки, не люблю сладкое.
И вполне здорова.
так это ж я
недавно в зеркале.
Каждый день вижу тысячи человек.