Вторые блюда

Гамбургер в рот, картошку фри в нос, кока-колу залить в глаза. Неужели вы не понимаете что из нас делают тупых?

Один раз поешь фастфуд и всё, мозги полностью отрафируются. Ничего не соображаешь.
как вы пришли к столь занимательному выводу?
Светлана Тутнанова
Лучший ответ
Прекрасно понимаем, что из тебя его уже сделали. А может, ты от рождения такой?
Хрустальная *
Не употребляю эти продукты.
И что? Гаджеты, игры и интернет тоже отупляют. Я бы ещё добавлял во все химические продукты какой-нибудь ингредиент для такой же цели: зачем власти умный электорат? Он же начнет задавать неудобные вопросы! А ответить на них нельзя, иначе придется себя дискредитировать.... Так что травят чем попало: алкоголь, никотин, сахар и т. п.
Дохуделся, Михаил. Мозг тоже схуднул.
так ты картошку не туда сунул
Из тебя видимо уже сделали - пишешь всякую дурость.
А чипсы и попкорн вам куда сувать?
Рамиля Яхудина
Сахар (и углеводы) вызывают длительный спазм кровеносных сосудов, в том числе и в голове
Юлия Галямова
Вы как хотите, а кока-колу я лучше выпью и гамбургер съем. И да, хочу быть тупой, имею на это полное право.
Лена Яблокова
Есть натуральные продукты - для избранных; есть соя, пальмовое масло - для оставшихся.
Не этим делают из нас тупых, а (немного офф-топ)... криками типа "ковида нет, всё это лажа", "маску носить не буду" "прививаться не буду".
Ты клонишь к тому что туда что то добавляют что ли
Разлогиньтесь, это плохая попытка моя мама и бабушка
Ирина Агеева
видимо, вы поели более одного раза, если подобную чушь пишите
у вас ошибка в рассуждениях. такое бывает только от лака прелесть.
Лера М...
Никогда с этим не сталкивался
Киs- Киs
Не хочу