Вторые блюда

Вопрос!!!!Картофель фри! Что подать к картошке фри????

АЗУ по-татарски.
Состав: 1,5кг говядины, растит. масло, 2 крупные луковицы, 500мл мясного/овощного бульона (или кипятка) , 4-5 крупных соленых огурца, 2-3крупных помидора (или 3-4ст .ложки томатной пасты) , 3 зубчика чеснока, соль, перец.
Приготовление: 1)Говядину нарезать тонкой длинной соломкой. В глубокой сковороде разогреть растит. масло. 2)Лук очистить, нарезать полукольцами, обжарить до золотистого цвета. Выложить на мясо и жарить на большом огне до появления корочки. Затем огонь убавить до чуть меньше среднего и залить бульоном (или кипятком) . 3)Пока мясо тушится, огурцы нарезать кубиками, затем добавить к азу. 4)Помидоры очистить от кожицы, нарезать кубиками и смешать с чесноком, пропущенным через чеснокодавилку. 5)Добавить все это в азу, посолить, поперчить. Довести до кипения.

С жареной картошечкой (или с картошкой фри) - вкуснотенно! Мясо сочное и потрясающий соус - то, что надо!
Ирина Махаева
котлету и кетчуп. но я вообще картофель фри не ем, мне печень жалко.
Саргсян Алла
сметана добавляем томатную пасту до розового цвета туда же добавляем чеснок по вкусу все перемешиваем (количество сметаны зависит от количества порций)
картошку фри. картошки много не бывает
рубим укроп-лук и заливаем сметанкой, солим - самое то!
Смешайте майонез со сметаной 1/1, выдавите зубчик чеснока.
В этот соус можно добавлять на выбор - карри или соевый соус.
Kamola Jakhangirova
Как и фри к ней подаётся все вкусное и поэтому самое вредное для здоровья: кетчуп, мясо-гриль любое, ну и легкий салатик на затравку..
кетчуп
запасную печень.... можно сосиски поджаренные
Оксана Пискун
много ияса
Свиную отбивную
Майонез или кетчуп-самые лучшие варианты
**
***ezzzco_Ol_ ***
Обычно подается что-нибудь мясное и кисло-сладкий соус или соус средней остроты, хотя для ужина нежелательно, потому что пища тяжелая. Легкий овощной салат приветствуется, я обычно делаю или с уксусной заправкой или с майонезной. Ну а так все зависит от фантазии ;)
Оля Войтович