Картошку отварить в мундире, порезать пополам или на 4 части вдоль смазать маслом со специями и немного запечь на углях.
А именно фри или жареную не стоит. Жареное с жареным это тяжело для пищеварения да и на вкус монотонно.
Вторые блюда
Можно ли к шашоыку как гарнир подать картошку фри ли жареную картошку
Ну можно пожарить вместе с шашлыком картофель и томаты на шампуре
будет слишком жирно
запеченную
Нет. Картошка к шашлыку совсем не нужна. Лишнее. Только овощи- помидоры, огурцы, сладкий перец, кинза. И черный хлеб не идет.
можно, но лучше варёную. жареное мясо или рыбу с варёным гарниром. варёное (тушеное) мясо, рыбу - с жареным гарниром
Лучше овощи свежие, помидоры, огурцы, перец салатный
Подать можно. Но есть мясо с крахмалом (((((
никогда в реальной жизни такого не встречал, тк делаю шашлыки только на природе и без фритюрницы со сковородками при этом. Ну а собой можно хоть беляшей прихватить, хоть плов, хоть супу в термосе..
..так то можно.. только гораз жирно будет..).. лучше запеченную или отварную.. с зеленью...
Лучше отварной картофель подать, но немного его надо, чем жареный или тем более фри. И овощей - помидоров, огурцов и зелени, зелени побольше) У меня ещё и соус любят или кетчуп или горчичку)
Лучше овощей и приготовить соус к мясу самим
А чо нет.
К бургеру (котлете с хлебом) подают картофель фри.
Традиционная английская еда содержит картофель фри - фиш (рыба в тесте жаренная во фритюре) энд чипс (как раз картофель фри).
Скока раз так делал - взрослым шашлык, детям картофель фри. Все ели, взрослые захватывали немного картошки фри, дети брали немного шашлыка, Все были довольны.
ну кто в здравом уме будет есть мясо с "хлебом"??