Вторые блюда
Молодёжь стала тупой из-за фастфуда? Они засовывают в рот гамбургер, картошку фри и запивают всё это кока-колой.
В результате чего их мозг полностью разжижается, становится жидким за 10 минут, и они полностью перестают соображать.

Разлогиньтесь, это плохая попытка моя мама и бабушка
Нет, ты тупой от рождения.
Больной стала
Молодежь всегда была тупой, ещё до фастфуда, и даже много раньше интернета. Думаете откуда появляются тупые дети? Да, от тупой молодежи.)
нет, он уже разжижен, и именно от этого они жрут фастфуд
да, немного тупень повылезала. Это во всех форумах. Немного шиза обостряется. Щаз начнется про розовый майонез, говядину, и прочие глупоумности))
Боже! Что за старческое брюзжание. Станешь тут тупым и инфантильным, если с детства не научили добиваться, догонять, добывать, прилагать усилия, умственные и физические. Извините, но посмотрите на животных! Кошка приносит котятам слегка придушенную мышь и учит их добывать пищу самостоятельно! На западе принято: совершеннолетие - на вольные хлеба! К родителям - только в гости, а бабушку и дедушку видят раз в год, на Рождество. Остальное получают в виде наследства. Когда была во Франции, удивило существование понятия "третий возраст".Пожилые. Скидки в театры, музей, в турфирмах.. Поэтому, группы интуристов, часто - из пожилых.
вы еще не доросли до молодежи. вам еще надо подождать пока повзрослеете и мыслить станете широко
Гениально. Желудок напрямую соединен с мозгом)))
Время такое
Поколение совка осуждает молодежь расхреначив страну и заряжая воду перед ящиком.
Не первое поколение это делает .. Со времён появления Макдональса в России . А вы только что обратили внимание )
нет, просто поколения клея БФ- произвело поколения трояра, скоро подростёт поколения зачатое под боярышником.
тупость чаще всего от лени
жрать захотелось пойду закажу чего-нибудь