Вторые блюда

вот есть же люди, которые едят лимоны как яблоки?? как так?)) они ж кислые до ужаса!)

Моя сестра двоюродная так ест лимоны.
Наверное чего-то не хватает в организме.
Я смотреть на это не могу.
Захлёбываюсь слюнями:)
а как перец чили едят, даже не морщась? все дело в развитости вкусовых рецепторов и привычках
А они просто не знают. :)
Светлана К
Нулевая кислотность в организме
Ой сама такая была, очищала как апельсин и ела дольками, а потом и кожицу съедала с сахаром. А теперь вот из-за язвы и половинки тонюсенького ломтика не могу съесть-боль в желудке невыносимая и на неделю минимум проблем. Да, лимоны есть разные есть совсем, практически некислые а уж чедро-вообще объедение!
В Японии мужчина вылечил Спид -на протяжении месяца он каждый день употреблял по 3 лимона...
у меня ребенок так ест)
у них кислотность то ли повышенная,
то ли пониженная в организме, точно не помню. ДЛя них кислота не так ощутима
Шынар Оразаева
да! я их просто кусаю!
я очень так люблю! и не понимаю что тут удивительного!
Olga_B B
съедала в день по 3 лимона с кожурой и с косточками месяца 4,потом прошло, сейчас даже смотреть без на них без содрогания не могу
Анна Полубок
сама не понимаю, мне на них просто смотреть уже кисло
Я видел людей которые прыскают себе в лицо газовым балоном, и не морщатся
скорей всего из-за пониженой кислотности.
Оксана Ершова
есть люди которые пузырь водки за 10секунд опрокидывают)
имбир с лимоном.... мммм.. .

нехватка витамина С. у меня так было.
Кислотность у всех разная. У кого пониженная, те и едят лимоны, не морщась. А те, у кого повышенная, от одного вида лимона морщаться.
мой муж такой.... ЖЕСТЬ-смотрю и саму перекареживает)
есть конечно у меня подруга за день может пакет рублевый съесть без сахара! А сам их вообще не переношу .