Вторые блюда

Зачем некоторые люди едят лимоны без сахара, они же ужасно кислые

Elena
Чтобы эффект полезности не снижать
Лимоны содержать огромное количество лимонной кислоты ( не путать с аскорбинкой, ее в них мало)
она положительно влияет на иммунитет. Но есть распространенное поверие, что если вкус лимонки глушить сахаром, она не будет помогать)
Лилия Халимова
Лучший ответ
У каждого человека свои вкусовые предпочтения,то что Вам кажется безвкусным,для кого -то в самый раз!
Криган Римма
у них заниженная кислотность
это кайф, а особенно с солью)
У меня племянница была маленькая, годика два. Так она ела лимоны и даже не морщилась! Я всегда удивлялась, что с ней не так? )))
Annochka** Chupina*))
Под коньяк хорошо идут.
Лилия Ханова
А мне нравится ))) я даже в чай не люблю добавлять - просто ем дольки или в воду добавляю
Кислотники :)
Лена Поветкина
Не знаю. Моя бывшая жена на спор съела 3 лимона на свадьбе у друга, запила это бутылкой коньяка и пошла танцевать
Elena Чё прям бутылку выжрала?
Татьяна Нечаева Есть женщины в русских селеньях!
Лариса Гаевая Сильно!!!))))
нравится
А водка? Она же горькая и жгучая. Но её же пьют...
я тоже удивлялась, у меня бывший друг пил чай с лимоном без сахара, мог до 20 чашек в день выпить, я думаю как у него желудок не трещал, такой кисляк, чуть ли не лимон в день уходил)))
Некоторым нравится натуральный вкус лимона, у меня есть друг который ест лимоны как мандарины
по той же причине, почему и пьём чай без сахара - просто нам так нравится
Elena А слюни текут при этом? Лицо морщится?
есть запас сушеных шкурок апельсиновых и лимонных..надо бы к ырке сходить у нее есть блендер с чашей
в организме бывает чего то не хватает , из за этого на кислятину тянет
Нравится так. Кто то менее чувствителен к кислотности. Я и сам люблю кислый вкус
Не на столько уж и кислые, преувеличиваете. Кроме того есть хытрость в поедании кушать надо обязательно с кожуркой, там эфирные масла и вкус станвится более сблансированым.
Вкусовые ощущения у всех разные.
нехватает витамина