Чтобы эффект полезности не снижать
Лимоны содержать огромное количество лимонной кислоты ( не путать с аскорбинкой, ее в них мало)
она положительно влияет на иммунитет. Но есть распространенное поверие, что если вкус лимонки глушить сахаром, она не будет помогать)
Вторые блюда
Зачем некоторые люди едят лимоны без сахара, они же ужасно кислые
У каждого человека свои вкусовые предпочтения,то что Вам кажется безвкусным,для кого -то в самый раз!
у них заниженная кислотность
это кайф, а особенно с солью)
У меня племянница была маленькая, годика два. Так она ела лимоны и даже не морщилась! Я всегда удивлялась, что с ней не так? )))
Под коньяк хорошо идут.
А мне нравится ))) я даже в чай не люблю добавлять - просто ем дольки или в воду добавляю
Кислотники :)
Не знаю. Моя бывшая жена на спор съела 3 лимона на свадьбе у друга, запила это бутылкой коньяка и пошла танцевать
Elena
Чё прям бутылку выжрала?
Татьяна Нечаева
Есть женщины в русских селеньях!
Лариса Гаевая
Сильно!!!))))
нравится
А водка? Она же горькая и жгучая. Но её же пьют...
я тоже удивлялась, у меня бывший друг пил чай с лимоном без сахара, мог до 20 чашек в день выпить, я думаю как у него желудок не трещал, такой кисляк, чуть ли не лимон в день уходил)))
Некоторым нравится натуральный вкус лимона, у меня есть друг который ест лимоны как мандарины
по той же причине, почему и пьём чай без сахара - просто нам так нравится
Elena
А слюни текут при этом? Лицо морщится?
есть запас сушеных шкурок апельсиновых и лимонных..надо бы к ырке сходить у нее есть блендер с чашей
в организме бывает чего то не хватает , из за этого на кислятину тянет
Нравится так. Кто то менее чувствителен к кислотности. Я и сам люблю кислый вкус
Не на столько уж и кислые, преувеличиваете. Кроме того есть хытрость в поедании кушать надо обязательно с кожуркой, там эфирные масла и вкус станвится более сблансированым.
Вкусовые ощущения у всех разные.
нехватает витамина