Вторые блюда
Без хлеба сможете пообедать ?
Для меня НЕТ... смотря какое блюдо... например борщ без черного бородинского хлеба себе не представляю ((вторые блюда могу без хлеба, а уж "жижку"от салата, без хлеба, трудно себе представить))
Несколько лет не ем хлеб .лаваш люблю вместо обеда, могу пару простынок съесть запросто !
часто ем без хлеба - привыкла по запрету врача \ хотя всегда покупаю
запросто. мясо + свежие овощи. можно пару ложек риса, пасты, бобовых
Да, могу. И даже ужинать. Но хлеб люблю. Особенно с супом.
15 лет хлеб не ем и тебе не советую
4 года не ем хлеб. Как думаете смогу пообедать без него?)
конечно, и позавтракать, и поужинать
Запросто! )
Зависит от того, что ем на обед.
Я не ем хлеб
Разве редко как ингредиент
я часто ем и обедаю без хлеба, так привык уже.
Не ем я хлеб вообще
без проблем )
сложно хотяб пол кусочка и хватит
я в принципе хлеб ем лишь изредка, и отдельно от всего, как отдельный вид пищи - например, в пекарне, прям горячий. Обедаю и ужинаю без него.
Да
Я без него всегда и обедаю, и ужинаю
Нет, с голоду помру
Свободно
Смогу.
Легко. Без хлеба только бутерброды не представляю. А ещё не представляю, как едят макароны с хлебом.
Макароны или пельмени могу и без хлеба . А вот первое ,,,нет.
обед без хлеба-не обед
Нет, хлеб это моё всё
если на обед первое, то желательно с хлебом и горчицей/хреном/аджикой)
Да
Да. Был бы картофель!