Вторые блюда

можно ли есть еду без хлеба?? ? Я кушаю без хлеба. Незнаю почему, но уже с детства! ем хлеб редко. Это плохо??

Давно уже хлеб дрожжевой, из мёртвой рафинированной муки, поэтому очень хорошо, что ты не ешь такой хлеб.
Елизавета Сухорукова
Лучший ответ
Нормально. Это просто традиция, которая идёт с приснопамятных времён, не более того. Во многих известных странах основной продукт рис, в других кукуруза. Всё прекрасно заменяется или дополняется.
Не смертельно конечно, но в хлебушке есть аминокислоты, которых нет в других продуктах. Так, что немного а есть надо его.
это нормально
Анна Бугаец
Я этот вопрос задавала терапевту, она ответила, что в нём витамины группы В, необходимые для нервной системы
Елена Караку
можно.. но, я например, без хлеба не могу... и, в тоже время, мне хватает одного кусочка на два дня.... откушу.... ем суп... суп съела... а этот самый кусочек... все ещё за щекой)))
Ludmilka Romanenko
я его 3 года не ем уже...
Да, плохо. Потому ты и худая (как палка) пока.
Рая <<<Злю4Ка>>>
то что ты не ешь еду без хлеба - это вобще замечательно. Он и мало совместим с чем-то вприкуску. Ну а так в день желательно грамм 30 съедать, для перистальтики желудка полезно.
Юлия Гомонова
В хлебе белок, если не ешь хлеб заменяй другими продуктами
это хорошо! и не слушай тех, кто скажет, что там витамины всякие и т д
в современном хлебе нет ничего полезного, сплошные консерванты и добавки всякие, для здоровья не нужные. Нынешний хлеб для здоровья не нужен вообще и даже вреден.
и у тебя меньше шансов растолтеть с такой хорошей привычкой не есть хлеб, так как это пустые углеводы, которые просто превращаются в организме в жир.
я тоже ем с детства без хлеба и в этом ничего нет. у каждого свои вкусы
нормально. я тоже хлеб редко ем)
Кашы, макароны ем без хлеба, а вот жидкое супы например с хлебом