С чего вы взяли, что не едят? Голландцы едят селёдку именно с белым, а чёрную икру в большинстве ресторанов а ля рюс подают с гренками из чёрного хлеба .
Красную вообще с блинами :)
Вторые блюда
Все любят икру с белым хлебом, а селёдку с черным.. А почему не едят селёдку с белым, а икру с чёрным?
Я ем икру без хлеба. селедку только в салате .хлеб не ем никакой кроме лаваш раз в 2 месяца
я зеленую икру люблю с черным
Алёнка Третьякова
из чего ...горох.
Есть икру с белым хлебом- ничего не понимать.
Далеко не все. Я белый хлеб не ем. И икру и красную рыбу предпочитаю с черным хлебом.
не думай обо ВСЕХ как о себе.. не равняй по себе
я ем икру с черным хлебом.. селедку - просто так, куском с вилки - с чаем.. а коньяк закусываю килькой - ВКУСНО!
я ем икру с черным хлебом.. селедку - просто так, куском с вилки - с чаем.. а коньяк закусываю килькой - ВКУСНО!
А я вот вообще хлеб не ем, селедку ем с отварной картошкой, а икру просто так, ложкой (селедочную и икру другой рыбы, которую ложкой не поешь, так целиком в рот кладу, вкусно)
Ну а так, красная икра, например, по вкусу больше сочетается с белым хлебом, тк черный перебьет своей кислинкой весь вкус икры.
Ну а так, красная икра, например, по вкусу больше сочетается с белым хлебом, тк черный перебьет своей кислинкой весь вкус икры.
Кто вам сказал что все? Я не ем хлеб, ненавижу красную икру и редко ем селедку в шубе.
А я вообще икру ложками ем, без хлеба!


я тоже белый не ем. а красную икру и селёдку ем.
Чё ты за всех ответ несёшь?
Чё ты за всех ответ несёшь?
селёдочную икру - с белым хлебом?
Да ты извращенец )
Да ты извращенец )
а я не все и мне нравится икра черным хлебом, а белый вообще не ем
Потому что вкуснее. Кулинария живет обычаями. Паприка - к телятине, розмарин и чеснок - к баранине, белый хлеб - к черной икре, ржаной - к водке :)
сынок-в Прибалтике едят селедку---СО СМЕТАНОЙ И РЕПЧАТЫМ ЛУКОМ ИНОГДА ТУДА ЖЕ ДОБАВЛЯЮТ КАРТОШКУ ОТВАРНУЮ-----А ИКРУ КРАСНУЮ ЕДЯТ С ОТВАРНЫМИ ЯЙЦАМИ КУРИНЫМИ---РАЗРЕЗАВ ПОПОЛАМ, ТУДА ЯИЧНО-СЫРНЫЙ ПАШТЕТ А СВЕРХУ КРАСНУЮ ИКРУ--и это существует в меню многих ресторанов и кафе
Алёнка Третьякова
про хлеб забыл написать папаША
Черную икру на черном хлебе не видно.
Не апетитно так, а селедка и черный хлеб и сверху репчатый лук это очень аппетитно
волки
белый хлеб, масло, селёдка
один из любимых бутербродов к сладкому чаю
один из любимых бутербродов к сладкому чаю
Живешь стереотипами
черную икру на бородинский хлеб с маслом, это ведь деликатес.
Едят
Алёнка Третьякова
не замечал...
Уж так сложилось .Хотя, как говорил капитан Гектор Барбоса -" Кодекс пиратов — это просто свод указаний, а не жёстких законов." Никто не заставляет строго следовать ему. Я вот тоже селедку люблю с белым хлебом. С черным для меня кисловато.
Да.. вкусно, кусочек селедочке, да на бородинской хлебушек, да с горчичкой... ммм.. вкуснятина. .
Пищевой расизм, видимо.
Пищевой расизм, видимо.
расизм
Алёнка Третьякова
расизм к чему... икра из рыбы.
не правда селедку тоже можно и нужно есть с белым хлебом как привыкнешь . приучили и думать даже и следуешь - так надо . не как надо а что есть под рукой .Есть булка с булкой есть ржаной мягкий хороший - с ним обьеденье.
селедка с белым хлебом вполне сойдет, особенн оподсушенный/вчерашний. каждый ест как хочет. а по правильному питанию... селедка есть белок, а белый хлеб есть углеводы, перебор. а вот с ржаным хлебом - самое то белочек то поедать))
Это уже устоявшееся сочетание. Ну ты можешь его поменять, я тебе лишь удачи пожелать смогу))
Похожие вопросы
- Почему нельзя есть селедку с картошкой пюре на молоке? с чем кроме картошки едят селедку?
- Растолкуйте!! ! Почему у осётра, белуги и т. п. икра чёрная, мясо белое а рыба почему-то называется КРАСНАЯ?
- Наморозила икры из БЕЛЫХ грибов. Не знаю куда применить? ? В какие блюда? ? жду рецептов. Спасибо..)
- Почему русские едят макароны и пельмени с хлебом?
- Какие котлеты вкуснее с белым хлебом или с ржаным
- А когда Вы последний раз покупали красную икру (про черную вообще молчу!)))?
- почему русские так любят икру везде добавляют и с блинами и в пельмени и в оливье. куда ещё гурманы.
- Почему так едят много мужчины. описание внутри ! вот скажите.
- А для приготовления фарша ( на котлеты) обязательно нужен белый хлеб или можно и черный??
- Есть белые мороженные грибы, что приготовить? Суп отпадает, картошку не едим.. .
видала фильму ван Вармердама "Абель"?? Рекомендую. А эпизод с селедкой - гвоздь фильма ))