Вторые блюда

А когда Вы последний раз покупали красную икру (про черную вообще молчу!)))?

Татьяна Ттт
Не покупаю с тех пор, как попробовали ту, которую солила сама, вот то была икра! А из магазина, не вкусно.
Вдруг, вспомнилось, в Елисеевском магазине, все ценники стыдливо указывают цены за 100 граммов продукта, а около икры горделиво значится: "Икра черная, 1кг-100 000 руб"
Сантим Тоо
Лучший ответ
Не выношу ее, рыбьим жиром пахнет.) ) Вот мама любит, постоянно ей беру, и красную, и черную. А в чем проблема-то?
Наталья Селина
месяца 2 назад.... так в охотку пошла!
Ольга Арефьева
Покупаем 3 раза в году На Новый год На масленицу и на мой день рождения
Валя Грачёва
Вчера сыну на ДР. Он любит её. На черную у меня рука не поднимается (а в свете отсутствия заплаты, так вообще..)
раз в год, я её не люблю
Покупаем постоянно, только я ем по утрам, больше никто. Баночки на неделю хватает
вчера... еще в банке осталась....
Оксана Лапко
на новый год года 4 назад
мне друзья с камчатки периодиччески привозят.... так что балуемся))))
Татьяна Ттт Не, ну точно, когда -нибудь соберусь и доеду до тебя!))))
последнего раза еще не было, надеюсь еще несколько лет покупать )
Не покупали вообще! Нас ею обычно угощают)) ) Или в гостях едим)
Примерно месяц назад решил побаловать себя
я ее не люблю. вот сегодня икру минтая лопаю-ее люблю)) ) муж месяц назад банку поллитровую красной сожрал-привезли откуда то... фэ. я чайную ложку тока употребила)) ) а вот цены на лимоны меня реально удручают... (((
Анастасия Гагаринова и сколько у вас лимоны стоят? вчера покупала по 110 р
спасибо что напомнили! Я ж ее в холодильник кинула и забыла... Сегодня надо наследнику предложить-может схомячит...
На Новый Год на халявку лопали. Покупали давно, не очень ее празднуем, как и черную.
Ира Горбачева
на день рождение ...а так на Новый год регулярно или ежегодно)))
Света Базюк
Вчера позвонил знакомый, - я говорит, рыбы поймал вам надо? а то девать мне ее некуда. Говорю ну привези немного. Блять,... я не ожидал что он привезет 40 штук - кеты, да еще все самки. Часов до 12 ночи звонил и раздавал. Брать никто не хочет. Раздал, себе парочку оставил.
Не люблю икру. Вот из карасиков жаренную с удовольствием трескаю, а прочую не люблю
красная икра сейчас испортилась, химией какой-то отдает, даже камчатская (((
А я ее так люблю
Что-то уже давно не покупали, с тех пор, как где-то прочитала, что нормальной икры в продаже нет, и вся, что продается - либо контрабандная, или подделка. Вспомнила, что в детстве нас ею обкормили в детском саду (день красная икра, день черная, мы этими бутербродами швырялись, а черную я вообще терпеть не могла, отдавала; зато мне отдавали красную)))))) , считаю, что вполне уже без нее обойдусь.
ой ну 250 рублей, не такие уж неподъемные деньги
В августе. На отца Д. Р. )))
Евфимия .
Ой давно, я на щучью подсела.
Masha Benca
черной на новый год себя балуем, красную на каждый день рождения в семье
она у меня всё время в холодильнике стоит да есть не кому а горбуши так иногда нажарю да поем
*_
***Aigul _______
позавчера доела баночку
Вчерась, а вообще у нас икру никто особенно не любит, кроме Зефирки, поэтому редко покупаем, если только внезапно захотелось (бывает такое - стоишь в магазине, разглядываешь витрину: о, икорка, взять что ли? )
ой нямка))))))))))) ) ) ) красную икру ела вчера, баба угостила вчера вечером, с водочкой)) ) ) ) а черную ела месяц назад - маленькая баночка!
На новый год!
Предпочитаю красную рыбу, ее покупаю чаще.
черную не пробовала... а вот красную в том гаду брали... вот сейчас в сентябре в конце привезут... только дорожает с каждым днем все больше...
по праздникам