Вторые блюда
В холодильнике только красная икра. Что съесть на ужин??
Иди её у соседей обменяй на кастрюлю с борщом))))
Махнём, не глядя?
Ее и есть, сходите только в булочную за хлебом.
Какой кошмар! Ляжешь спать голодным! Не ужинать же в конце концов бутербродами с красной икрой!
окуни в икру палец и соси его!
А хлеб есть? Тогда хлеб с икрой. А лучше - отдайте икру мне, а сами не ужинайте, иногда полезно! Чая попейте и спать!
Ложись спать!!!
Икра засохла, или мозги от неё ссохлись?
как говорилось в известном фильме, "опять ты мне эту икру подсунула, хоть бы хлебушка что - ли дала!... а куда деваться, ее, родимую и ешь, давись, кому сейчас легко?!
Выбрось икру и вопрос отпадет сам собой!
вспомни заповедь - ужин отдай врагу !..)))
Холодильник!
Как что? Икру!
курчаво живешь
Рассыпать её по полу придут гости - тараканы, наловить их и жарить, жарить, жарить, говорят вкусные, протеин один, правда хочу попробовать, да во беда, икры нет и тараканов
Ничё не надо есть! Если в холодильнике нету еды значит даже холодильник понял тебе пора на диету! =)
Берете красную икру из холодильника, потом из-под дивана достаете хлебушек! Намазывайте икру на хлебушек и едите! Но так же можно достать кабачковую икру из шкафа! И тоже намазать на хлебушеук! Ужин хоть и легкий но сытный!!
otvorite riss i u vas budet yaponsiy uzin
чем не еда? на хлебушек ее на беленький и на черненький.