Вторые блюда

Что намазываете на бутерброд когда красная икра, практически,, по цене, сравнялась с маслом?)))

Юличка *****
кабачковую икру, вкусно и полезно ))))
Aruzhan Seitkazina^)
Лучший ответ
солю форель сама
Elena Sfakianaki
красиво жить не запретишь
У нас масло как в августе стоит и даже дешевле есть. Так что его.
Saltanat Taipakova
сыр плавленый, паштеты...
Хината Хьюга
масло) т. к. не люблю икру...
Ирина Попова
банка икры красной лемберг 150гр 4,95 евро, пачка масла 200 гр 1 евро, но можно и дешевле от 0,85-0,95, и что это бешеные деньги что ли, бутылка водки или две пачки сигарет за икру
Не люблю икру, лучше масло и сыр сверху)
Хлеба не хватает... Мажем икру прямо на колбасу!
Юличка ***** Убъю паразитку!))))
А я "открыла для себя" плавленый сыр "Веселый молочник" с грибами или с ветчиной. Ну, вкусно, правда. Прям кусочки грибов и ветчины. Состав не читаю: очёков нету.
Овсянку с изюмом и чай с медом. Энергия на весь день.
Хочешь бутер. пожар яичницу-глазунью, положи на хлеб и с чаем.
Вкусно, сытно и польза.
Икру и масло не употребляю. Бутерброды не люблю.
A*
Alyona **********
а сколько у вас масло стоит?
Люблю и масло (свежее) и икру. А еще люблю, даже обожаю, творог с зеленью (укроп, петрушка) с чесночком+майонез (для пользы-сметана) И все это на тостик, да с кофейком или чаем. Масло есть по цене от 55 до 80. В Пятерочке, Магните. Свердловская обл.
мы как-то от них отказываемся в последнее время. Больше блинчики с начинками на завтрак
Паштеты, икорное масло. Очень даже ничего с чайком то....
Черную икру
икру красную и ем с маслом
Паштет из печени или просто с маслом
Мери Оганесян
рыбку слабосоленую
Melis Sharipoß
хумус
Даша ***
паштет сама делаю из печени, тертые плавленые сырки с майонезом и чесноком, сардину или скумбрию в масле растереть вилкой с вареными яйцами и майонез.
Попробуйте заменить масло мягким сливочным сыром с зеленью. Вкус отличается, но привыкнуть можно.
хлеб на него масло а на него икру мне нрава
Масло можно маргарин