Вторые блюда

Почему нельзя есть селедку с картошкой пюре на молоке? с чем кроме картошки едят селедку?

знаю, что селедку вымачивают в молоке, чтобы соль вышла и прочая химия.
Толгонай Закирова
Лучший ответ
можно это евреи не едят, им это не кошерно
ой а я ем! а что будет??
Нина Бондарь(Медведева) мой парень говорит будет расстройство желудка.... у мужчин какаето не переносимость молока в сочетании с селедкой и свежими огурцами...
можно есть селедку с пюре на молоке! то, что говорят нельзя - это бред!
Мне можно.
ничего подобного если соленым огурцом не закусывать
Ерунда полная, можно и с пюре, и с отварным картофелем, и с жареным... Лучку не забудьте намариновать к селедке))
Елена Ващилина
большинство людей съедают без всяких последствий
Lina Yudina
Да можно есть, кто вам про это сказал что нельзя, полный бред, селедка и с макаронами хороша
Диана Васильева гурман..))))))))
Почему же нельзя? Можно, все можно, если последствий нет.
с помидорами
Ирина Зайцева
Сестра с макаронами ест
Льзя. Очень даже льзя. Плевать надо на всякие "не могу" и "нельзя".
Селедку нельзя с молоком употреблять. Возможно поэтому и есть такое мнение про пюре на молоке. У нас в семье селедку с товарным картофелем едят. Без всякого молока.
Ну а самый идеальный вариант -- селедка под шубой.
Ирина Тропина
С вареньем
А почему нельзя?
Levushka! *
Да можно, просто обычно так рассуждают люди со слабым желудком! А так или с картошкой или с хлебом или в "шубе"))
Аида Шин
Нельзя??? Ем всю жизнь...
селёдку молоком нежелательно запивать. а есть селёдку с пюре можно.
Потомучто гладиолус
Даже с яблоками можно. Например блюдо форшмак.
Пюре можно и без молока делать. А вообще селедочку кушают с отварной картошечки или с хлебушком.. Ммм
Нина Бондарь(Медведева) я люблю толченую картошку.. парень навеял вопрос-нельзя и все...
кто сказал что нельзя??
Почему нельзя? Все можно! Вот моя бывшая одноклассница как-то при мне ела дома странное блюдо: яичницу-глазунью, с селедкой и клубничным вареньем. Вот это нельзя (наверное, по крайней мере, желания особого не возникает). А все остальное можно. Ну уж селедку с пюре точно))