Вторые блюда

У вас 1 кг картошки, одна селёдка и банка молока. Что вы приготовите?

Отварю картошку, поем её с селедкой. А молоко потом выпью. И ничего мне от этого не будет, кроме удовольствия))
Joy )
Лучший ответ
картофель фри приготовлю.
селедку и молоко отдам кому нибудь или выкину. ни то ни другое не нравится
Ilminur Nasyrova
Представим, что селедка очень соленая) И вымочим ее в молоке. Иначе не вижу ему здесь применения, тк селедку люблю исключительно с отварной картошкой, а не с пюре)
картошку с селедкой... но и если у вас деньги есть купите курицу или мяса
пюрешку с селедкой ела-бы и молока выпила-бы на ночь
Пюре и сельдь маринованную
Elia Pavlova
Пожарю картошку и съем её с молоком или с селёдкой.
Картошку с селедочкой. На десерт молоко.
Отварю картошку, покрошу укроп и петрушку и съем с селёдочкой. А вот молоко для меня тут совсем не ко двору. Оставлю для другого блюда.
Aikosha N
горячий картофель с сельдью и стаканом молока =)
Олеся Шатская
в духовку закину селедку с картофаном, а молоко погрею и выпью перед сном
молоко лишнее
Larisa Pipa
ЖАРЯТ НА МОЛОКЕ В СКОВОРОДКЕ КАРТОШКУ
Ольга Шульгина
картошку в мундире с селёдочкой, ах, вкусно.
Ирина Белых
Селедка под картофельной шубой
Elena Elena
оказалось что мне больно кушать такие вещи. селдь кошкам молоко кошкам картошку на посадку оставлю
Вариантов нет, Кроме как пюре картофельное с селедкой.
пюрешку
Мужу. Отварной картофель с сельдью, вымоченной с молоке. Он не любит пюре. Не ем ни картошку, ни сельдь. Молоко? Без особого энтузазизма. Могу обойтись без еды.
Ирина Тетеревлёва А вы что-нибудь вообще едите или всегда обходитесь без еды?
Ужин как детском саду: Пюрешка + селедочка
депрессивный ужин на одну персону ;)
Настик Bondaruk
Пюреху
Анна Чугунова
Пюре с селёдочкой
•svetlana •
Картошку на молоке мятую, а селедка в качестве закуски
Пюре и селедка или жареная картошка, селедка и стакан молока
~Алёна ~
Я это не ем !
Селёдка - это яд! Картошка - жир
пюре и сделаю котлетки из селедки
Запекаем селедку в фольге. Картошку запекаем на противне с молоком. У нас шкаф хотпойнт, там можно ставить несколько противней и готовить это одновременно=).