Хлеб не ем потому, что есть блюдо в чистом виде, а не вприкуску с хлебом.
Бутерброды люблю. Готовлю их из хлебцов. Так как они очень вкусные.
Вторые блюда
Вы едите хлеб? Если нет то почему, если да, то какой?
Ем.... только с красной или черной икрой!)))))
Немного, в основном "чёрный" (Лапландский, Двинский или Бородинский), но под икру или сёмгу, тут конечно "белый" (багет или чиабатта).
ем. производные злаковых и бобовые входят в список основных продуктов здорового сбалансированного питания.
чаще всего обычный багет

редко, только с мясом, салом или яичницей - черный ржаной.
только в виде бутербродов довольно редко батон и бородинский. потому что привыкла все есть без хлеба-зачем его есть в нем ничего полезного и лишний вес только можно набрать
утром белый хлеб и больше ни с чем не люблю.
да нарезной-нарезку -белый, иногда Дарницкий
Хлеб (черный) -ем очень редко, и то, только если с шашлычком или с селедочкой, у меня от него изжога. А вот батон и белый-с удовольствием, но на завтрак только и то, три ломтика-и всё.
Без хлеба это не еда.
в основном ем хлебцы. изредка-бородинский.
только бездрожжевой
Ел белый раньше, потом времени стало не хватать, увидел что батоны бывают разные: одни черствели тихонько и нормально, другие сразу в сухарь, потом пошли батоны, что стали на второй день плесневеть, удивился, стал брать в другом магазине, проблема прошла на время (месяц-два), потом заметил что черный бородинский бед не знает, неделю лежал без проблем, но теперь и в этом беда, купил недавно и даже не распаковывая положил на столе, через 3 дня позеленел. НЕ ЕМ ТЕПЕРЬ ХЛЕБ, ДАЖЕ СВЕЖИЙ (узнал что там черствый зараженный мелят, на муке экономят)
Анна Шрамчевская
Это где такое безобразие?
да, только белый и только подсушенный или вчерашней выпечки
Любой хлеб ем, черный, белый, засохший даже. Это же еда.!!!
нет, потому-что диета))))
Да, я ем хлеб. Чаще всего - белый пшеничный, батон, реже - чёрный ржаной. Но в хлебе много углеводов, злоупотреблять ими не стоит