Вторые блюда

Вы едите свинину? Если нет, то почему?

Да.
Потому что вкусно
Татьяна Киреева
Лучший ответ
Люблю и ем! любимое мясо
Akzhan Toleukulova
Конечно, ем! И с большим удовольствием...
едим иногда.. борщ варю на свиной грудинке.. шашлык и т. д..
Ем с удовольствием
Вкусный очень! )
Не ем по самой понятной причине-я иудейка.
Camilla Ayupova У вас ещё крабовые запрещены. Почему?
нет потому что у нее специфический запах и вкус
Ем, раза два в неделю. Цены на говядину кусачие, да и варить ее дольше. Курица уже надоела, баранина запах имеет неприятный и дорогая, остается свинина.
Ем свинину. Фарш для котлет делаем наполовину из свинины и говядины. Едим сало. Делаем шашлык из мяса молодой свинины.
НУ иногда ем. Говядина или курица вкуснее для меня гораздо
Я ем свинину, мягкая, жирненькая
Юлия Сафронова
нет потому что слишком жирное мясо изжога после него
Конечно, только не сало. Для меня сало слишком жирно (меня тошнит от всего жирного).
Юлия Лимонова
нет. не едим мясо, указанное в вопросе...
Гакку Ахметова
Camilla Ayupova Мусульманка?
ем. вкусно. нравится.
Ojfedorova
да. шашлыки из него бесподобны. да и вообще! ))
Только её и ем)
Светлана "
Ем, из нее вкусно можно приготовить, особенно жаркое в горшочках, шашлык, и в фарш добавляю
Нет, слишком жирное и тяжелое мясо для меня
только очень редко кусочек домашнего сала, ну или в колбасе, сосисках а так из сырого мяса ничего никогда не готовим и не едим не нравится ее вкус
Есть свинина-ем её,нет-да и хрен с ней.
Само мясо? Нет. Калорийная. А так вкусная, лишь из-за калорийности отказываюсь от нее.
Ем почки и печень. Они низкокалорийные и очень-очень вкусные. А еще очень богаты на содержание железа.
Только в виде сала, потому что оно уникальное, и вкусное, и полезное.
Татьяна Tania
Татьяна Tania Не ем свинину, потому что это жирное мясо, что в корне отличается от легкоплавкого жира, каковым является сало.
ем свинину и сало с черным хлебом
Для меня слишком жирно (меня тошнит от всего жирного). НО! С детства я люблю свиные ушки (❤ω❤)
Юлия Mashkova
Очень редко.
Polina Shutova
Ем во всех видах, и жаренную и варенную и тушенную, а шашлык вообще вкуснотища... и печенную, вкусно же ведь)))
нет .по религиозным причинам