Вторые блюда

А вы едите свинину? По своим составляющим оно максимально приближено к мясу человека. ..

С большим удовольствием! Кстати, насколько я понимаю, в состав мяса любого животного - человека в том числе - входят белки, жиры, вода, минеральные вещества. разница только в процентном соотношении.
Валентина Чернышёва
Лучший ответ
Ну а куда ж я денусь? Вегетарианцем ещё не стал. Да и вряд ли когда-нибудь стану. Животных люблю и не кровожаден, если вы ведёте к этому ...
Фарида Муратова Ой, да вы знаете вообще ни к чему не веду. Сама иногда ем и часто готовлю своим мужикам и не зацикливаюсь. Странная агрессия в ответах..как и всё здесь. Но это не в вашу сторону. Только вам решила ответить. Спасибо.
едим и не задумываемся, главное - вкусно)))
Zinaida K
Ем! С превеликим удовольствием! Обожаю свининку))
Вот и не ешьте!
Фарида Муратова Вопрос был задан вам - вы едите или нет? Это не ответ на вопрос.
Конечно, ем. Самое любимое мясо.
Галия Макашева
Конечно! Она же вкусная! И полезная.
Нет, я предпочитаю курицу... По своим составляющим она максимально приближена к свинине.. .
ЕМ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!а что теперь... не есть ???или кто ест свинину максимально приближен к людоедам
Нет, мясо, рыбу, яйца вообще не ем.
Альмира Шабанова Сочувствую)))
однако арабы и евреи ее не едят потомучто она питается отбросами
ух ты

а вы поди еще знаете из каких составляющих состоит мясо?
нет не приближено, человеческое с горчинкой)
где то не едят свиней, где то коров.. . все зависит от того, насколько мозг поврежден религией той или иной религией.. .
а вообще у животных может быть только одно право - быть вкусными
Я нет.. . по сравнению с другими больше вероятность получить болезней в том числе разных паразитов.
и че, в голодные годы люди и людей ели, и крыс, и кошек, и лошадей. Свинина вообще вкусняшка.
Да я знаю некоторых людей приближенных к свиньям!)))
И что из того? Ешьте баранину - на генетическом уровне она не несёт информацию о смерти.
Фарида Муратова Это почему же? Или её (баранину) не убивают?