Вторые блюда

Какую вредную пищу вы любите?

Lena Wv
Пиццу.
Алия Ахметкалиева
Лучший ответ
Lena Wv Я буду)))
Дашенька Буксбаум Хочу хочу хочу хочу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
завтра поедем кушать пиццу ...
Ирина Гицарева
огласите список "вредной пищи", если не затруднит
все. что мясное )))
и в жареном виде люблю готовить (
слава богу, что мучное терпеть не могу, к сладкому и соленому равнодушна )
мак доналдс
всю, но просто я никогда её не ем
Мучное в больших количествах, вечно наемся а потом совесть мучает.
Снеки. Фастфуд.
Яна Алейчик
Сладкой выпечки много ем
Кирилл Царик
Да.. в моем возрасте НЕ вредны, только, как в анекдоте, "кефир, сортир и теплый клистир". Поэтому, у меня, в вазочке - хорошие шоколадные конфеты. По "случаю", люблю добавить в черный чай - кагор или красное вино, коньяк - в кофе. Есть и электробутербродница, Гуляя с 4-х летним внуком, иногда заходим в "Макдональдс", он в соседнем доме. "Чертенок" знает, что у бабушки пенсия, значит "гуляем"..Это - не ежедневно, я на вопрос отвечаю.
конфеты пироги сладости.. да много чего ...выпечку...
борщи, пирожки, картошку с грибами и мясом, оливье с майонезом - это конечно, вредно, но люблю.
Надежда Рыбина
Фастфуд, чипсы, магазинная выпечка
Жизнь любим. Вредная штука, от неё умирают
Я не слушаю умников насчёт вредной еды, для меня она вся без вредная если в меру . А отравится можно чистой водой если её выпить литров двадцать. Люблю селёдку, Гамбургер, питу, мороженное, ем и чипсы, пью колу, красное вино, ем стейки, говяжьи и спинные, люблю курицу Гриль -единственно снимаю с неё шкуру. САм делаю колбасы, сам их копчу и ем ,
АнЬ, я все сама готовлю, продукты все качественные, фермерские, поэтому даже вредная на вид - все равно полезна, а вот магазинную не едим.
Алёна Дёмина
Пиццу ем иногда, кока колой запивая, если до дома далеко а кушать хочется.
жареное
Лена Ерополова
пицца
Ирина Улаева
Даже затрудняюсь ответить, как-то незаметно перешла на полезную. Хотя если вяленую рыбу считать вредной, то обожаю вяленую рыбу, любую, но только ту, которую вялим сами
шаурма мое все, но все же стараюсь менее вредной сделать и готовлю сама
пица
чипсы
Наталья Гесть
С нашей экологией все что мы едим вредное
Елена Грыцюк Вы из Чернобыля?
Я не считаю что пища вредная
Водка и фастфуд
Тебя!
Все люблю