Вторые блюда
Вам иногда хочется какой-нибудь вредной пищи? чем себя балуете?
видимо колбасой
Совсем не соблюдаю правильное питание:
мне должно быть вкусно!
Килькой в томате.
у меня вся еда полезная. А вредное, то есть испорченное, мы не употребляем
Корейской морковкой
Крылья острые копченые люблю. Много. Потому и вредно, наверное..
Кстати, опечатки-то не было...
Милена Мирзоева
Ага... это я сейчас перечитала, перестраховалась.... сама ржу, просто печатаю. бЭЗ света)))
Я балую себя в праздники. Ем то что мне не особо можно. Жареное, не острые соусы, салаты с майонезом, шашлык, сладости, напитки, выпечку. У меня есть где разгуляться))))

А какая такая пища вредная? ну, шоб знать, чаго не исть!
Милена Мирзоева
Нуу, чипсы, например, не?)
Биг мак или чипсы с солью.
Сырокопченой мясо и соленое сало
Erkezhan Kasymova
Правильнее по-русски так: "Сырокопченой мясо и соленых сала"
Чебуреки... Хотя вредной пищи не существует
Наталья Клюева
в тебя вселился бэтмен, а на утро из тебя выйдет черепашка
Обожаю соленое, копченое, острое.
Слава богу, абсолютно равнодушна к мучному и сладкому.
острый соус, семечки, жаренная картошка, печенье или конфеты бывает "находит" и лопаю 😔
жареными гвоздями
Свет, как тебе сказать... Пришли с гостей не голодные. но Папе-мало было спиртного. Слётал мигом, и Зае-картошку жареную будешь... Вот Женщины, плечиками так ясно. Оба лопали аж за ушами трещало. Не, я в одну харю водку пью, картошка у меня ещё осталась, а у Зайки-нет, не дам!!!!
Копчёное сало кока кола
турнепс
Милена Мирзоева
Да? и в каком кол-ве употребляете?
Олеся Варламова
пару кило
Балую себя в ресторанах. Вчера в грузинском заказал хинкали, были вкусные, но очень наперченые. Объяснили, что такова национальная кухня. Пришлось запивать Саперави Квеври.
Доширак, маринованные помидоры и огурцы
Сухариками. Дома как-то не доходят руки чтоб сделать
Не хочется с октября.
Фигуру к НГ берегу )))
Иногда могу съесть рафаэлку )
Фигуру к НГ берегу )))
Иногда могу съесть рафаэлку )
чипсы, торты
потрохами котят
Чипсами, сладостями.
на посикунчики иногда тянет, но я очень быстро всё забываю так что нет проблем)
очень очень.. балую себя.. сладким.))).
Медом, могу лупануть сразу 5 литров
чекушку