Вторые блюда
Тут вот хвастаются, чуть ниже ...Ну объясните, как можно лишить поросёнка или тёлочку жизни, даже ради пищи?
Мясо не ем.
Покажи пример. Вырасти и живи с ними.
Пока выращиваешь того поросенка он сожрет больше, чем стоит вместе с копытами.
Oxana G
А люди то даже этого не дадут..)
Юлия Теселкина
Вот именно
их выращивают для этого
Оксана Химик
Как раз речь об этом "о выращивании", а не в младенчестве их съедать (
А по-моему. Это такие как ты - хвастаются.
"Вы все гавно, а вот я поросанка не ем"
Омерзительная гордыня и тщеславие.
Ты бездуховен АБСОЛЮТНО, через то, что считаешь себя выше и лучше других. Как тот мерзкий фарисей, который молил Бога, что бы не быть таким как прочее быдло. Ясно, что Господь отверг его молитву.
И омерзителен в своей бездуховности.
Общаться с такими как ты - зашквар!
"Вы все гавно, а вот я поросанка не ем"
Омерзительная гордыня и тщеславие.
И омерзителен в своей бездуховности.
Общаться с такими как ты - зашквар!
Оксана Химик
хлоп-хлоп
Ты ещё спроси как можно в живого человека членом тыкать....
Оксана Химик
Ты одобряешь педофилию?
Ножом. Как еще..
Если жалко убивать животных, можно просто купить мясо в магазине
Оксана Химик
Так речь не крупных особях ...
а отбирать у них подножный корм лучше и лишать землю растительности??? веганы затрахали своей пропагандой!!! ну не жри мяса сам, а до других то тебе что?
Оксана Химик
Прошу прощения. Я вообще мясоед. Вы внимательно прочитайте вопрос, а уж потом делайте выводы. Вон ответивший выше Вас, окатил грязью с головы до ног. А за что? О какой гордыне и тщеславии речь?
Ни одну куру в своей жизни не убил, ну не могу-понимаешь? А вот авчарась мясо готовил, там шашлык-машлык, говорили фкусно было,... Как, ды так.... Они уже смотрют, а мать кормить отказалась, я им и молока и прочего пихаю а они не жрут и орут, котята, так я их сука и покидал в ведро, потом пил всю ночь.... Котята были в ноябре, а-то я тут спьяну накуролесил.
"Жить захочешь, еще не так раскорячишься." (с)
Это в Индии хорошо всех жалеть - сидишь в набедренной повязке круглый год под навесом от дождя и солнца, протягиваешь руку, срываешь растущие круглый год всякие фрукты и овощи, и любуешься всякими телочками, свинками, паучками, тараканчиками.
А когда 6 месяцев в году, протянув руку, ты, кроме снега, ничего не сможешь в рот положить, тут уж не до сантиментов.
Причем чтобы даже этот самый снег взять, на тебе должно быть шкурка хотя бы одной телочки.
Оксана Химик
А подождать пока они вырастут, никак?
Полина Гонда
Естественно надо ждать когда вырастут. Не выгодно маленьких есть.
Сама вряд ли смогу, но покупать - покупаю. Тысячелетняя традиция для людей - есть мясо именно этих животных. Тут уж никуда не денешься. И не надо предлагать стать веганом, с ума не сошла. Судьба у них такая.
Оксана Химик
Нет, но можно же подождать когда они вырастут, и мяса будет больше.
Растения - это то же живые организмы, после того как их сорвали грядки, они еще долгое время живут, то есть вы едите еще живых. Голодным ходить теперь? Относитесь ко всему проще, это просто еда
Тупой вопрос. Их выращивают для мяса, как и кабачки и огурцы и помидоры и перцы, которые не трогай с грядки и они новую жизнь дадут,
Оксана Химик
Умный, никогда никого не назовёт тупым ...помни
Кто тут хвастается?
ты хочешь что бы у нас как в индии коровы по тротуарам ходили? Представь что все перестали есть мясо, да нам жить станет негде потому что весь этот скот будет толпиться возле наших дверей и тогда начнет жрать нас.
Если животные не хотят чтобы их ели, то почему они сделаны из еды?

травой не нажрешься
Так устроена жизнь на земле Все и всё что то жрут. Людей вот вирусы ...
конечно неприятно когда животинка гибнет, но в природе всё равно кто то сьест
Оксана Химик
Ну речь-то не о взрослых особях