Вторые блюда

Если подруга принесла хлеб в гости, и остатки кусочков унесла с собой домой, что это значит ,?????????????

Уносить хлеб
Ничего не значит! Зачем быть таким суеверным?! Значит, либо подруга очень любит хлеб, либо рациональна.
Наталья Сапоненко
Лучший ответ
она родилась в Израиле
Карина Гузенко
Алла Волошина И как эту шутку надо понимать?
Всё, пипец, тебя сглазили.
Ainur Bilibaeva
Это значит, что она приходила к вам поесть свой хлеб... А что не доела, унесла. Странная такая подруга)
Ольга Юрасова
куры гуси утки, шо не понятного..
Она зарапартовалась
Она - вам, точно, подруга? Вдруг хлеб какой-то заговоренный?! На порчу, разлуку или коронавирус, а унесла с собой, чтобы "концы в воду"...?Шутка.
Aiva Gulevska
птичкам..
Хлеб был отравлен. Теперь она уничтожает улику.
Значит нечем ты ее не угостила!
Елена Минина
Она знала наверняка что ты его выкинешь полюбому после ее ухода, а ей жаль хлеба, лучше уж птицам отдаст чем вы в урну отправите.
Ира Алисова
Анастасия Яновская ты живая? чё пропала ?
Это значит, что она понимает, что опасно оставлять хлеб с теми людьми, которые считают, что причинами поведения занимаются кулинары.
********** **********
Может, у нее хлеба дома нет! Или она его строго дозирует.
Ольга Сычёва
А почему бы не спросить это у подруги?
Ну ладно, когда она всё это делала, ты стояла отрыв рот и выпучив глаза и была не в состоянии произнести что либо.
Но сейчас то можно, вместо того, чтобы тут спрашивать, не лучше ли позвонить подруге и поинтересоваться, зачем она это сделала.
Inna Medvezher
Вам в тему по эзотерике, гаданиям и прочим махинациям.
#D
#apple Day
Значит у неё есть куры и поросёнок.
Luba Grigoreva
Может, у неё дома хлеба не было. Чтобы не заходить в магазин, она взяла остатки хлеба с собой домой. Ничего в этом особенного нет, не надо придираться.
Oliga ??????
голодает, наверное
Ермакова Элина
Гадать будет))
Наталья Шпинь
Что это был какой-то ритуал)))
Да что ж неясно - улики заметала! Другого объяснения и нет. Некие персонажи даже гильзы не оставляют!!
дело было в Ленинграде
Ю}
Юлия }}}}}}}
не думайте о плохом Подумайте, что у неё дома хлеб закончился, а она забыла купить.
Да уж... Видимо, "хорошая подруга" в гости захаживает, раз такие вопросы возникают.
да еврейка она скорее всего
Kochneva E. S.
может она голодает или недоедает
vdovenko.86
колдует
Masha .*