Можно сделать Киш Лорен.
Кусочками маленькими выложить в форму на слоеное тесто, залить сливками и посыпать тертым сыром.
Вторые блюда
Что приготовить из остатков различного мяса (курица, свинина, говядина) маленькие кусочки?
Накорми бездомных кошек))
салат
сборную солянку
Солянку сборную мясную.
Все смешать, немного обжарить, чтобы подогреть и подать с гарниром под соусом.
Или русское блюдо векошник, которое итальянцы, украв его на Руси в начале 16 века, переименовали в пиццу
мясо по татарски в остром соусе и стручковой фасолью.
Алёна Хомич
что то аппетит разыгрался после ваших рецептов, пошел ужинать
Перекрути на фарш все, и на перец фаршированный пусти, нормальное сочетание трех видов мяса
Классика жанра, в случае остатков: Омлет или Пицца)
Можно еще что-то на подобие карбонары сделать: Обжарить куски (возможно с добавлением чеснока, лука), добавить почти готовые макароны и сняв с огня, разбить туда 1-2 яйца и активно размешать. В идеале - яйцо эмульгирует с маслом и получится хороший гладкий соус. Или яйцо свернется / расслоится и получится недояичница) Оно с первого раза редко у кого получается как надо.
Фсе
В Испании Вам попадут мясную паэлью, в которой как раз много разных кусочков всяческого мяса. Я как раз такую и ел в Барселоне. Классическая паэлья же делается с добавлением морепродуктов...
В макароны положить остатки ))
нажарить, или шашлыка наделать. за8исит от 8озможностей и 8еличины кусочко8
все мелко порубить.
сдобрить пассерованным луком специями и зеленью.
завернуть в тонкий армянский лаваш навроде блинов и обжарить.
вполне себе вкусно будет.
со сметанкой с чесноком.
вполне себе вкусно будет.
со сметанкой с чесноком.
колбаску домашнюю специи только не забыть
Итальянцы, например, из остатков продуктов, придумали пиццу, можно, не мудрствуя, последовать их примеру. Вкусно, но не очень полезно, правда.
Татьяна Иванова
Они не придумали, а украли у русских векошник. Который потом и обозвали пиццей
плов. подливу. суп любой. запечь с картошкой. шашлык. пирожки. пелемени .
Фарш куриносвиноговяжий