Вторые блюда
С чем вы едите пельмени?Подруга с хлебом,я с молоком.а вы?Спорим,рассудите.
Пельмени под водочку хороши, а если саленый огурчик, аж слюной исхожу.
У каждого свой вкус, своя манера. Иной любит арбуз, иной офицера. Старая поговорка
Со сетаной
я раньше тоже с хлебом обожала, чтоб с корочкой... кое как отучила себя...
в равной пропорции смешиваю домашний кетчуп и майонез, вкуснятинка
Со сметаной вкусней...
Я тоже люблю с молоком. А вот в сами пельмени ничего не добавляю. Я ем только домашние пельмени, а их можно ничем не заправлять. А еще люблю жареные. Или в горшочке тушеные в духовке.
Мария Варламова
Если не жалко ,рецептик в горшочке.
С маслом и томатным соком
С майонезом и кетчупом, со сметаной, с маслом. Иногда с хлебом, иногда с хлебом и молоком, а иногда и с молоком.: ) Главное перца побольше.
ктото со сметаной ест, кто с аджикой, я с маслом =))
с соусом чесночным, и бывает, что с чаем
А я люблю с соевым соусом..
Ну что спорить? На вкус и цвет товарищей нет!
с кетчупом, соусом томатным.
а я с калбасой ем.. . а на пельмени - майонез...
С майонезом, с уксусом и перцем, со сметаной. По настроению))))
а я ем с китайским кисло-сладким соусом!!!))))
Со сметаной если они отварные и с кетчупом если они жаренные и никогда с хлебом, ведь там же мука...
Мой муж с уксусом ест.... бееее....
привет спорить не стоит у каждого свой вкус со сливками или с со сметаной кому как хочется
сметана и уксус
С уксусом, мням, обажаю!
я со сл. маслом, сын с кетчупом, муж с майонезом, ну а подруга с уксусом.
Майонез с кетчупом.
Сметана.
с уксусом, с маслом.
с маслом сливочным
С кетчупом
с майонезом :-)
Перец черный, уксус, масло, майонез.... МММММММ-вкуснятинка.. . Я люблю поострее. Еще могу это все запивать молоком.
На вкус и цвет товарищей нет. Вариантов много, для каждого свой. Это не та тема, чтобы спорить.