Он варится до полной готовности
До распаривания
Вот и все
Вторые блюда
Я отдал распоряжение своей девушке приготовить плов из цельного риса и возник вопрос-этот рис варится дольше обычного?
Господин, если ты отдал такой приказ, то че тя так эта тема волнует?))))
Ольга Долгополик
Она впервые столкнулась с таким рисом.
я бы на месте девушки отдала бы тебе приказ убираться по дальше.
Ольга Долгополик
тоже мне нашлась, генерал без армии.
а она чё сказала?
это у вас садо-мазо?
так ты и пиши в другую категорию, для извращенцев.
а нормальная девушка тебя отправит обратно к маме в животик за "распоряжение".
обычный рис - это цельный. а дробленый (сечка) - это отбросы. Если ты обычно питаешься отбросами - продолжать есть то, что тебе привычно
у тебя сечка — это обычный рис? ты был обделен однако..
А раньше она по твоему распоряжению из какого готовила? Из обычного? Обычный это какой.
Ольга Долгополик
Из белого. А тут я прочитал что из цельного полезнее. Поэтому купил его.
Из битого плова не получится. Каша будет
Наталия Панина
и премерзейшая
школота задрала)) распоряжаются они.... Бабушке расскажи, как ты ей выдаешь распоряжения, дрочер)) И это только еще начался карантин-каникулы, а они уже из каждой щели ползут))
Наталия Панина
по-моему это первая жертва короновируса )
А у меня к тебе возник вопрос, что такое "цельный рис"???Ты сам его придумал?
Наталия Панина
цельный - не сечка )
Я б в морду дала за "распоряжение" и летел бы впереди собственных яиц... Надеюсь, что у этой девушки больше нет парня-хама..
А она знает, что она твоя девушка? Или ты так свою руку нежно называешь?
Ольга Долгополик
не по теме ответ.
Наталия Панина
Дуня Кулакова )
Устная или письменная форма распоряжения? Распорядитель, блин! Сам готовь!!!
конечно, лучше сечку использовать
ты, распорядитель, готовь ка сам, если тебе надо.