Вторые блюда
Может распродать всё и уехать из Москвы жить в лес лешим? Срубить там избу. Летом: ягоды, орехи, зимой: рыбу.
Ну и покупать пару мешков муки и соли в год.
Вполне можно.
Хорошая идея, но тебя обворуют и грохнут очень быстро....
нафиг - лучше из города ездить на природу
а пока учись готовить сам
рыбу? в лесу зимой? ну-ну
Опаснее, чем в городе
Таскать уголь, дрова тебе быстро надоест.
Ягоды раз в год вырастают и преедаются, от рыбы блювать начнешь.
Но если живешь в Москве, где низкие цены и дворники получают столько сколько в других регионах люди с высшими образованиями, то не сложно подкопить на загородный домик.
Или как многоие делают, из своих городов где зарплаты 5к и цены раза в 2 выше чем в москве едут туда на год, два, копят деньги, потом возвращаются в свой город, или какойнибудь понравившийся город, открывают там магазинчик, бизнес какойнибудь, и живут в какомнибуть котедже рядом с лесом, в месте где им нравится, и работать не надо почти.
У вас есть навыки выживания в лесу, вы умеете плотничать, столярничать, готовить, заготавливать продукты для длителного хранения, умеете разводить огород, есть знания - как поставить печь. Умете рубить дрова, носить воду. Для своей собственной избы у вас и земля должна быть куплена. Как вы собираетесь жить в лесу без электричества? Умеете ли шить. Умеете ли защищаться от зверья и людей?
Не надо горячиться. Все равно зимой захочется обратно в город, в квартиру
Зачем в лес. Полно полузаброшенных деревень, с 3-5 жилыми дворами, купить там за смешные деньги дом и жить. Нужно только хороший внедорожник да Сайга и всё.
Так езжай, кто держит..
Вполне нормально, только единомышленницу возьми, чтоб жизнь раем не показалась.
Да, помню, уже было. Но, то все-таки Стерлигов!
Олеся Бодиштяну
Еврей однако
("чив@ува") )
Я этого не ведаю, но сам он себя позиционирует как русского мужика.
Можно, но счет в банке должен быть шестизначный.
Смотри канал Изба Адвоката Егорова на Ютубе. Он так и сделал.
2 мешка муки на год - очень мало, а 2 мешка соли - очень много.
Конечно из Москвы надо уехать. Лучше навсегда.
сначала потренируйтесь в москве: летом - ягоды, орехи, зимой - рыба...
В лесу рыбы нет
можно