Вторые блюда

Чем заменяете зелёный лук в пирожках, которые с ЛУКОМ и яйцом? Летом-то все готовят такие, а вот зимой как выкручиваетесь,

когда вкусный сочный зелёный лук достать сложно??
Репчатый? Но тогда вкус изменится.. или вы зимой не едите такие пирожки за неимением главного ингредиента?
Даа, можно и с капустой, но хочется зимой с луком и яйцом
Nagrutia Avokebnasa
это мне напомнило как по весне я готовил пирожки со свежим чжу е цином)))
заменятельница епт
Oksana Kucheryan
Лучший ответ
Nagrutia Avokebnasa Пирожки с бамбуком, в панду не превратился потом?
А у нас зеленый лук круглогодично продают в магазинах... поэтому выкручиваться не приходиться...
ВСю зиму лук в Пятерочке
Lee Ji Byung |Con|
роюсь в магазине в луке и выбираю проросшие луковицы - дома сажаю их в землю в длинных оконных кашпо и всю зиму стригу зелёный лук - можно проращивать даже на баночках с водой - на убывающую луну растут корни а на растущую зелёные перья
Все продается круглый год. И лук зеленый, петрушка, укроп, руккола, базилик, разные салатные листья и пр. овощи.
София Орлова
зеленый лук в маркете есть круглогодично... свежий..
Elya Taukaeva
Спросили ерунду и психуете)) Нормальные ответы скрыли, что этим и кому доказали? Вам любой человек адекватный ответит, что покупает лук в магазине. Не знаю, что у вас там за "говнотень перележавшая" продается, у нас в любом магазине можно найти хороший, сочный, свежий зеленый лук. . Да и на подоконнике растет всегда пара луковичек. В магазине купленных. Или из репчатого магазинного тоже фигня растет, а не зеленый лук? Скрывайте..
Анна Альховик
Летом с грядки, зимой из магазина. В чём, собственно, проблема?
у нас продаётся.. можно хоть окрошку делать круглый год. В пятёрочке тоже прекрасный, если только что привезли.
Ну тут у вас два выхода. Либо питаться по сезону и не делать начинки с зелёным луком до весны, либо зайти не в 5ку а в другой магазин, где продают свежий и сочный лук, а не потный и т д. Это вообще как? Потный лук)))))))
Можно заменить хоть рисом, хоть капустой
Елена Пронина
Nagrutia Avokebnasa Вы искренне считаете, что вкус риса и капусты одинаковый с луком?
Да, всё есть в продаже.
А можно и по старинке - вырастить на подоконнике. )
Marina Yankina
А что вы хотите услышать, если ответы купить в магазине и вырастить на подоконнике зеленый лук, скрываете?
Мария Нетесова
Зеленый лук в продаже круглый год.
Инна
Nagrutia Avokebnasa Чё такие сложные люди, ппц, я про норм лук, а не про продаваемую в пятерочке говнотень перележавшую
А вообще ты овца нервная. И сука неблагодарная.
Elena Samchenko
Nagrutia Avokebnasa Заменить не пробовал? если да, то чем, что эквивалентно луку может быть?
Укропом замени
Nagrutia Avokebnasa Прям одинаково на вкус
Сейчас не проблема купить зелёный лук. Можно на подоконнике вырастить. Выкручиваться не приходится, просто не люблю пироги с такой начинкой )
Violeta Anina
так лук продается круглогодично, можно дома выращивать на окне-кстати у нас пошла первая клубника-6 е евро за кг
с подоконника
Катя Крупка
..я в магазине покупаю свежайший зелёный лук...
попробуй рисом заменить
Irina Ivanova-Kaya
Nagrutia Avokebnasa Невкусно