когда вкусный сочный зелёный лук достать сложно??
Репчатый? Но тогда вкус изменится.. или вы зимой не едите такие пирожки за неимением главного ингредиента?
Даа, можно и с капустой, но хочется зимой с луком и яйцом
Вторые блюда
Чем заменяете зелёный лук в пирожках, которые с ЛУКОМ и яйцом? Летом-то все готовят такие, а вот зимой как выкручиваетесь,
это мне напомнило как по весне я готовил пирожки со свежим чжу е цином)))
заменятельница епт
Nagrutia Avokebnasa
Пирожки с бамбуком, в панду не превратился потом?
А у нас зеленый лук круглогодично продают в магазинах... поэтому выкручиваться не приходиться...
ВСю зиму лук в Пятерочке
роюсь в магазине в луке и выбираю проросшие луковицы - дома сажаю их в землю в длинных оконных кашпо и всю зиму стригу зелёный лук - можно проращивать даже на баночках с водой - на убывающую луну растут корни а на растущую зелёные перья
Все продается круглый год. И лук зеленый, петрушка, укроп, руккола, базилик, разные салатные листья и пр. овощи.
зеленый лук в маркете есть круглогодично... свежий..
Спросили ерунду и психуете)) Нормальные ответы скрыли, что этим и кому доказали? Вам любой человек адекватный ответит, что покупает лук в магазине. Не знаю, что у вас там за "говнотень перележавшая" продается, у нас в любом магазине можно найти хороший, сочный, свежий зеленый лук. . Да и на подоконнике растет всегда пара луковичек. В магазине купленных. Или из репчатого магазинного тоже фигня растет, а не зеленый лук? Скрывайте..
Летом с грядки, зимой из магазина. В чём, собственно, проблема?
у нас продаётся.. можно хоть окрошку делать круглый год. В пятёрочке тоже прекрасный, если только что привезли.
Ну тут у вас два выхода. Либо питаться по сезону и не делать начинки с зелёным луком до весны, либо зайти не в 5ку а в другой магазин, где продают свежий и сочный лук, а не потный и т д. Это вообще как? Потный лук)))))))
Можно заменить хоть рисом, хоть капустой
Nagrutia Avokebnasa
Вы искренне считаете, что вкус риса и капусты одинаковый с луком?
Да, всё есть в продаже.
А можно и по старинке - вырастить на подоконнике. )
А что вы хотите услышать, если ответы купить в магазине и вырастить на подоконнике зеленый лук, скрываете?
Зеленый лук в продаже круглый год.
Nagrutia Avokebnasa
Чё такие сложные люди, ппц, я про норм лук, а не про продаваемую в пятерочке говнотень перележавшую
А вообще ты овца нервная. И сука неблагодарная.

Nagrutia Avokebnasa
Заменить не пробовал? если да, то чем, что эквивалентно луку может быть?
Укропом замени
Nagrutia Avokebnasa
Прям одинаково на вкус
Сейчас не проблема купить зелёный лук. Можно на подоконнике вырастить. Выкручиваться не приходится, просто не люблю пироги с такой начинкой )
так лук продается круглогодично, можно дома выращивать на окне-кстати у нас пошла первая клубника-6 е евро за кг
с подоконника
..я в магазине покупаю свежайший зелёный лук...
попробуй рисом заменить
Nagrutia Avokebnasa
Невкусно