Вторые блюда
С чем вы едите макароны?
Томат паста
Ирина Голубецкая
я не помню, что делал этот ответ лучшим. Лично я сыр + сосиски
Да с чем захочется. с тем и ем... иногда просто с сыром, иногда че-то "замутить"хочется))
Пару раз в год варим . Потом обжаришь чуть, чеснок сыр маслины добавить и есть .
С любым мясом.
Сыр, томатный соус, грибной соус, морепродукты, чеснок, базилик...
с сыром, со сливочным соусом
Не любительница макарон . Семье готовлю иногда, с соусом карбонара или болоньезе . Хотя, если уж я заморачиваюсь на соус болоньез, тогда уже и на лазанью сразу .
я не ем макароны, но если своим готовлю, то с чем-нибудь мясным
с вилкой
Я не особо люблю макароны, но готовлю их своим мужчинам - они любят. К любому мясному блюду вполне себе подходят. Я же предпочитаю на гарнир овощи))
Ни с чем, не люблю макароны и не ем.
С сыром
С растительным маслом и специями, с сыром, с тушеными овощами, с томатной пастой и зажаркой, с фаршем, с подливой из сметаны и шампиньонов, обжариваю их с яйцами, с курицей, делаю запеканку. Салаты вот не пробовала делать только.
С супом
С кем?)
С мясом, свининой, качественной покупной ветчиной (могу даже домашнюю сделать, но не всегда есть настроение)
Всегда к подобному делаю салат какой нибудь. Вообще обожаю макароны.. это отразилось на весе (
с кетчупом
СЫЫЫЫЫЫЫЫР!!!
С соусами и овощными и мясными добавками.
С сыром
По-разному. С сыром, по-флотски, с сосиской, с мясным гуляшом.
С оливковым маслом и сыром
с курицей (грудка) иногда с колбасой. салаты мне готовить лень
С жаренное курицей или рыбой когда как
котлеты, чахохбили.
С рагу, с котлетами, с мясом жареным или запеченным, просто с сыром и соусом, с маслом и сахаром
Кетчуп
Сосиски, салями, крабовые палочки, рыба, сыр, котлеты, отбивная, ветчина, яйца, фрикадельки, паштет, кабачковая икра, томатная паста, соевый соус :)
Зажарка в казане : курица+лук+морковь +болгарский перец+томатная паста и кетчуп. Как по мне- вкусняшка, могу только этим и питаться
Я их вообще не ем, ем только гречу, время такое.
С кетчупом или сыром
Тушенка, майознез, крошу вареное яйцо, лук, чеснок, кукурузу из баночки, очень редко сыр, так как мне он дороговат. Всё перечисленное кладу под настроение, но майонез - всегда. Совсем редко могу просто залить макароны молоком.
С КОТЛЕТАМИ
я люблю только пасту болоньезе и карбонара ну а если дома то спагетти с сыром и с соусом
кетчунез
Janar Gaibullaeva
формула кетчунеза: кетчуп + мойонез = кетчунез
С соусом болоньезе.
С колбасой и сыром