Вторые блюда

С чем вы едите макароны? Если с сыром, то с каким?

Ирина Ф
Если с сыром-то только с тертой моцареллой, она так тянется)))
Римма Родионова
Лучший ответ
Пармезан. Или любой твердый, который на терке трется. Сливочное масло и свеже-молотый черный перец
Алена Феденева
Ем макароны очень редко, с Пармезаном. Из Минска привозила санкционные продукты. Вот в июне хороший сыр закончился, так что буду без макарон!))
макароны либо по-флотски ем, либо с сыром. Сыр предпочитаю твердый, в идеале - пармезан.
По флотски - фарш на луке, кетчуп, аджика, смесь перцев.
с соусом их ем. а соусов множество.
Женя Восканян
С чем только не ем)) С обжаренным фаршем (по флотски), с тушеными овощами и (или) мясом, с зажаркой из лука и моркови+томатная паста, с маслом и специями, как гарнир к блюдам с подливой. А вот с сыром не люблю макароны, разве что в запеканке, тогда подойдет любой съедобный сыр, не "резиновый".
Очень много вариантов, с чем я их ем
Я люблю макароны с рассыпчатым творогом.
Недавно ел с маслом тыквой красной жариной, завтра буду с котлетой и маслом
Nastya Kurova
только с подливкой из мясного что нибудь, с остальным в глотку не лезет
Не ем совсем. Соль не ем хлеб не ем сахар не ем. ем каши рис гречку супы.
Ирина ***
Макароны остались в СССР. В 20 веке люди едят пасту, болоньезе, карбонару и другие. Развивайтесь.
Ирина Ф Я привыкла называть макароны, мне не нравится слово паста, не указывайте мне.
С российским
Хз со всем ем
я их не ем, сижу на диете
С сыром люблю. Ем хоть с чем их. Хотя не варю их почти никогда, редко. Я не фанат макаронных изделий.