Вторые блюда
Как вы относитесь к макаронам с яйцами, сыром и сливками? Как это правильно приготовить?
нормально отношусь. Я бы отварила макароны, яйца нарезала туда. На сливочном масле обжарить чеснок, влить сливки, довести до кипения и всыпать сыр, перемешать. Заправка к макаронам
Положительно.. если яйца убрать..)
Яйцы я не ем. это паста называется .ее дешевле заказать в кафе )
Макароны с сыром самодостаточны.
мне в детстве готовили. Называлась "ЛУНА". гадость жуткая.
Если бы грибы вместо яиц- тогда другое дело. Но никто тогда так не делал.
Думаю макароны, яйца и сыр - хорошее сочетание, вот сливки я бы убрал, лучше посыпать какой-нибудь приправой, типа молотым черным перцем, или может зирой. Может сушеным тимьяном. Либо консервированные помидоры вместо приправ.
Я не люблю сливки в не десертных блюдах. Частенько заменяю их сметаной или молоком. А макароны с яйцом и сыром готовлю иногда, сама не люблю, мужу делаю. Макароны отвариваю, промываю, добавляю немного масла (если есть-сливочное, нет так растительное), на разогретую сковороду наливаю немного растительного масла, слегка обжариваю макароны, заливаю яйцами и жарю все вместе до готовности, посыпаю тертым сыром, накрываю крышкой и держу на небольшом огне, пока сыр не расплавится. Если добавлять сливки, думаю их можно добавить вместе с яйцами, перемешав, макароны в сковороде залить и сыр насыпать сразу.
Элементарно, засыпать готовые макароны всем этим. Яйца порезать, сыр на тёрке.
Очень плохо отношусь, но на вкус и цвет.... При использовании яиц, как то уже не особо идут сливки и сыр. Тогда уж лучше омлет (яйца+сливки+сыр). А если макароны, то тогда уж тортелини+жареный лук+сливки+сыр. Если макароны, тогда хорошо бы яйца убрать, а заправить сыр+сливки+грибы с луком. А макароны с яйцами делали, да, в Союзе, это блюдо называли "бабка". Макароны заливались яйцами, или яйца+молоко. Но это уже когда совсем есть нечего или лень готовить. Или отваренные макароны стоят без дела.
Ну, когда шибко есть охота, то и до сливок дело не поспевает. Весьма позитивно отношусь, но не часто.
Вкусно. Я не уверен, но я бы смешал яйца и сливки, отварил макароны, потом смешал все и пожарил