Вторые блюда
Кто сейчас ест макароны?
Делитесь вкусовыми ощущениями и рецептами, а также почему вам вдруг приспичело ночью их поесть
Рыба Фиш
на макарон она идет
Нищеброды, лохИ, и Шантрапа...
Не ем макароны вообще, они бесполезны
Я голодаю через два дня не третий. Позавчера покушал в пять вечера, в пять вечера следующего дня = сутки + ещё 12 часов. Сегодня проснулся в три. Покормил кошку, приготовил всем утренние бутерброды, взял макароны, залил молоком, разогрел и съел.
Вкусовые ощущения?
С молоком любой продукт вкусный.
Можно было бы и не кушать так как не хотелось, но я в семь утра ухожу в гараж работу работать и до вечера меня не ждите. А это будет уже двое суток.
Вкусовые ощущения?
С молоком любой продукт вкусный.
Я по ночам сплю почему-то. Вот такая особенность у меня.
мы не едим макароны
вчера ели с аджикой своей и сыром и сосисками клинскими
я на даче с сыром
У нас день и едим мы их с мясом

Не хочу Макароны
Diya )))))))))
зря
кто кричал про пюрешку... целая кастрюлька.... свежая.... может котлет пожарить.... не охота.... доширак бы заварила
Которые якобы "без глютена", менее вкусные обычных
макароны посыпать тертым сыром, сверху накидать прошутто ( любую тонко нарезанную ветчину)...
ааа.. отрыв башки :)))
чет макароны по флотски захотелось
просто посыпав их сыром.. и можно с кетчупом..
Хотела приготовить пасту с томатным фаршем
Шампиньоны, куриная грудка, соль, перец 15 мин, заливаем водой и добавляем спагетти, томатную пасту, ждем готовности макарон, добавляем тертый сыр и едим.
Вкусно, остро и ароматно
Макарошки с тушенкой и луком, ничего нового)
Редко ем макароны
Diya )))))))))
чтоб не растолстеть?