Вторые блюда
Зачем рыбу фугу кормят перед разделкой, как здесь?
Зачем рыбу фугу кормят перед разделкой, как здесь

Просто какой-то дебил ради фото сунул ей кусок морковки или чего там.. Не кормят её перед разделкой, это никак ни на что не повлияет.
вы и вправду считаете, что рыба грызет морковь?
это фотошоп, видно же
Елена Здоровец(Савеко)
видеоролик посмотрите, ненавижу людей которые, что то утверждают не зная правды....
Kmr_Jaj .
Мне пох кого ты ненавидишь ь. Счастья тебе
Не связывайся с фугой! Она оч. вредная и токсическая! Иначе рискуешь повстречать! Св. Петра
Их не кормят в обычной жизни. Это тут прикалываются для фото.
В фугу содержится нейропаралитическое отравляющее вещество тетродотоксин. Это нервно-паралитическое вещество в 1 200 раз токсичнее цианистого калия. Это яд парализует нервную систему и в течение нескольких минут человек умирает. Антидота яда не существует.
Особенно опасны в рыбе печень, кишечный тракт, икра. Уже не первый год вывели разновидность фугу, которых кормят неядовитой пищей. И можно есть даже её печень.
На фото просто фото.
Возможно, что бы кишечник набился и его было видно при разделке рыбины. Что бы понять чего удалять, а чего не надо. Рыба то не однозначная)
фаршируют. рыбка с начинкой
нет их не фаршируют овощами всё равно эти части придётся вырезать, а по вопросу их кормят по приколу (по мне выглядит немного жутковато но в тоже время прикольно ведь рыба задыхается
точно не знаю. Может быть по приколу? А может быть чтобы замариновать внутри овощи. Как знаете поросят набивают тоже. Но учтите, что я могу быть неправ
Что бы она умерла сытой.