Очень просто
Опустить в кипящую подсоленную воду и варить 7-10 минут на среднем огне. Слить сваренные макароны в дуршлаг
Вторые блюда
Как сварить макароны?
Maria Vladimirovna
Прочитай мой ответ
Гульден Кукенова
и
в кипящую воду. соль не нужна.
варить столько сколько указано на упаковке - от 2 до 14 минут обычно. это до мягкости. аль дьенте - на 1-2 минуты мешьше.
слить воду. добавить оливковое или любое другое масло. и какой либо соус для пасты. купленный или приготовленный или то с чем собираетесь есть. и соус и остальные дополнения нагреть до 65-70 градусов
варить столько сколько указано на упаковке - от 2 до 14 минут обычно. это до мягкости. аль дьенте - на 1-2 минуты мешьше.
слить воду. добавить оливковое или любое другое масло. и какой либо соус для пасты. купленный или приготовленный или то с чем собираетесь есть. и соус и остальные дополнения нагреть до 65-70 градусов
Варить макароны? Да их и так есть можно, похрустывая, как чипсами. :о)
в кипящую подсоленную воду засыпать макароны, варить 6-8мин (зависит от марки), постоянно помешивая
Ешь их живьем
Сначала продуть надо.
кастрюлю воды до кипения. насыпаешь макароны- так что бы покрывала их вода. варишь под крышкой- чтобы тепло зря небо не коптило. помешиваешь. где то 8 минут. потом сливаешь воду. пробуешь готовы ли. на дуршлаг высыпаешь и холодной водой промываешь- чтоб не слиплись. кидаешь в кастрюлю обратно. солить лучше после.
покупаешь макароны, прносишь домой, ставишь к плите маму, мама варит .
Оксана Гайнетдинова
или бабу какую-ниб.
кастрюля, кипятишь воду, она кипит - кидаешь макароны, стразу мешаешь, потом постоянно перемешиваешь раз в минуту. Через 10-12 минут снимаешь и через друшлаг, промываешь водой и норм.
Сначала берёшь кастрюлю. Затем наливаешь холодной воды, ждешь 10 минут, насыпаешь макароны. Каждые 2 минуты мешаешь их. Затем ещё через 10 минут уже будут готовы
Макароны в кастрюлю и варишь минут 6-9. Можешь ещё после приготовления добавить потертого сыра и не забудь при приготовлении посолить
посмотри инструкцию
Похожие вопросы
- Сварить макароны что может быть проще, но...
- что сделать со сваренными макаронами??
- Как сварить макароны, чтобы было вкусно??? Как сварить макароны, чтобы было вкусно???
- Вы добавляете масло в сваренные макароны?
- Как сварить макароны ?
- Как сварить макароны, дайте пожалусто пошаговую инструкцию?
- Как вкусно приготовить макароны с курицей? ответы типа сварить макароны пожарить курицу не катят
- Что приготовить из макарон? Уже сваренные макароны, что из них можно сделать вкусное? )
- как варить макароны макфа? Как сварить макароны макфа?
- как сварить макароны?