Вторые блюда

Что приготовить из яиц?

В холодильнике очень много куриных яиц осталось. Срок годности завтра. Выкидывать жалко, хочется что-нибудь приготовить. Подскажите пожалуйста.
Их и приготовить - с майонезом.
Наталья Патранина
Лучший ответ
Вот это))
белки даже замораживают, я слышала в пакетиках специальных. испеките безе, из желтков - майонез, ну и в выпечку, есть рецепты прямо где очень МНОООГО яиц надо )))
Алла Ващенко
На каком этаже живёшь, с высоты их весело бросать вниз.
люблю омлет в различных вариантах
Римма Немчик
"В холодильнике очень много куриных яиц осталось."
В холодильнике у них срок годности больше, чем при +20, так что сильно то не надо паниковать.
Я люблю яйца: пашот, яишенка с помидорами, омлет, тосты по-французски, кексы, часто манник делаю по просьбе сына.
Lyudmyla Myasishcheva
А они вот так возьмут и завтра раз!! И все сразу, мгновенно испортятся... Видимо, в холодильнике +30...
отделить желтки от белков, желтки сбить ( эмульгировать ) с маслом оливковым и лимонным соком ( кислотой ) получится вкуснейший соус - настоящий майонез, а белки без желтков поживут ещё дня два .
Зажарь их и в морозилку.
Ты торопись-ка, а то я тоже долго думал, потом долго искал чем цыплят кормить.
бисквитный рулетик с вареньем, с творогом
Пугачева Жанна
Мемозу сделай. Или салат с морской капусты: Яйца, морская капуста, морковь свежая на мелкой терке, крабовые палочки, можно кукурузу добавить. Майонез. Дай настояться. Много йода. Усталость снимает. Потенцию повышает...
Людочка Логин
Не знаю как вы, но я очень люблю омлет из духовки, как в садике давали) Термическая обработка продлит жизнь вашим яйцам. То, что не съедите, можно будет в холодильнике подержать.
Для вкуса можно еще колбаски добавить. Мне больше вареная в таком случае нравится, так как она не портит нежности омлета. Либо овощи, типа фасоли стручковой, перца, помидора.

6 шт Яйца
300 мл Молоко
по вкусу Соль
5-7 г Масло для формы
Торт, бисквит, пирожки
Нина Рыжкова
Разные виды омлетов, яичницу, сварить в мешочек, сварить в салаты, яйцо-пашот
Kitti Kitti
омлет
фритату
Эльзара .
Блины, панкейки, омлет-суфле, яичницу
Глазуню со шкаварками и луком