Вторые блюда
Без чего легче обойтись : без мяса или овощей ?
Я без рыбы не могу и дня прожить.... вот странный какой организм.
каждому - своё. мне проще без мяса. моим родителям, например, без овощей...
без мяса. мне мясо не нужно.
Мне легче обойтись без мяса, чем без моих любимых овощей.
Ну если исходить из того. что все же блюд с мясом без добавления овощей все таки больше, нежели блюд из овощей без добавления мяса, то пожалуй без овощей ))))
ну я живу без мяса... почти без мяса! Люблю овощи! мне легко! другие же предпочтут мясо! как и мой отец впрочем :))
Все зависит от состояния здоровья.
мне-без овощей легче... но ...
мясо не сможешь есть больше 7 дней, а овощи-сколько хочешь...
мне без овощей.
мне лично без мяса. вообще без проблем.
Без мяса. Овощей вон сколько разных, надоел один - ешь другой, надоел другой - комбинируй разные в разнообразных вариантах.
Конечно без мяса (когда муж в командировке)!)))
мне без мяса легче
без мяса.
Без мяса безусловно=)
А я не могу отказаться ни от мяса, ни от овощей. Питание должно быть правильным. Но мясо я люблю больше.
Без мяса! Без овощей будет запор!
тут нужно хорошенько подумать
нужно все) ибо только тогдаполучишь неоходимый комплекс витаминов/жиров/белков и углеводов)
нужно все посчитать)
Мне легче без мяса, будет выбор- я за овощи, но совсем отказаться от мяса все равно не смогу.
Без овощей
Без мясо.
Лично мне без мяса
Не знаю кому как-мне без мяса не прожить ни дня! Ну как можно отказаться от отбивных, шашлыков, пельмешек... Мммм аж слюнки потекли ))
без тёщи легче... откажусь от всего.
я и без того и без того не смогу)))
без мяса. в овощах хоть витамины есть. есть же овощи, которые по сытости могут заменить мясо, например семейство бобовых.
кому как. кто то без мяса кто то без овощей.
люблю и то и другое
Для меня проще без овощей. Хотя лучше бы было без мяса.
без мяса конечно же, в овощах содержатся все витамины и питательные вещества необхадимые организму человека, а в мясе практически их нет...
Ну если рассматривать с диетической точки зрения, то скорее без мяса легче, а вот с физической стороны- я без мяса ну никак...
и того и того!
Мне лучше ничё не бирать
когда нет мужчин в доме то можно обойтись без мяса. Тем более в овощах много витамин полезных для организма.