Вторые блюда

Пицца это полезно для печени ?

Zinakhan Kizatova
Если правильно приготовленная, то ела как еда.
Если маянезно-кетчупная мешанина с остатками - ну, кому как))) некоторым даже вкусно.
Мейрамгуль Буранбаева
Лучший ответ
Если она не утопает в алкоголе и не есть ее каждый день, то никакого вреда не вижу...
Пицца -еда на раз в месяц .печень реагирует на копченое, жирное, жареное, сладкое с добавками, таблетки алкоголь
Мария Пирогова
Пицца разная бывает. Есть закрытая, есть и вегетарианская," Кальцоне", она не повредит. Ее же не жарят. а запекают в печи. Съедайте ее "дробно, не более 5-6 в день. Шутка.
Пиццы - это вкусно. Сегодня пекла пиццу с крабовыми палочками, кукурузой, помидорами, сыром мааздам.. на слоеном тесте. Вкуснотища...
Natali Nadeeva
Ирина Гельм если только пица своя с проверенных продуктов а то что подают продают и приносят-- там сам черт ногу сломит всего насовали вся просрочка а вы все ешьте и деньги приличные платите !!!дрянь все эта пицца! жрать надо натуральные продукты а не эту кашу
Ирина Гельм ну хорошая хозяйка-- родня должна быть довольна
Любовь Любовь Ну, это не пицца, пирог. Но, наверное, очень вкусненький
Ээээ... Как бэээ... Сама пицца, конечно, и сыр, и колбаса, и кетчуп, и майонез, и тесто, не очень полезна, но если ее запивать большим количеством чая, наверное, не смертельна.
У меня чувствительная печень, и правый бок после нее будет болеть.
Anuar Kairatov
При чем тут печень? Еда как еда...
Ангелиночка Масюкова ..еда, но не пища...
выпечка на пшеничной муке никак не полезна для организма. если в пицце нет жирного и копченого, вроде колбасы или копченой курицы, то все остальное - вполне нормально для организма.
Не полезно, но и не слишком вредно. Если на здоровую печень, и не часто
нет
Мария Начарова
Если очень редко употреблять, печень не так страдает.
Dilinura Angel
Хотя многие виды пиццы имеют высокий уровень содержания калорий, натрия и углеводов, пиццу, приготовленную дома или в пиццерии, можно сделать более здоровой, добавив начинку с высоким содержанием питательных веществ или выбрав основу из цельнозерновой муки.
галава балит вот
Assel Sharipova
Пицца с печенью да
нет
Cbeta Борисова пипец писал такое 5 лет назад и опять
Все хорошо в меру, тогда вреда не будет, моя любимая пицца-пепперони, заказываю в https://nvs.ilpatio.ru/ Колбаса пепперони в сочетании со свежей моцареллой, фирменным томатным соусом и петрушкой