Вторые блюда

А правда что холостяки едять только пельмени?)))

Пельмени долго готовить ...вся возя с тестом.
Быстрее мелкую картошку в кипяток, свиную котлету (мясо на косточке) на сковородку. Потереть на корейской терке морковь, редиску, редьку, порезать белый лук, чуть взбрызнуть уксусом ...

а если лень или совсем нет времени,
то залить гречку кипятком, говяжью тушенку в кипяток. пол часа и блюда готово. Ну еще добавить моркови и лука.

Третий вариант открываю свч панасоник, выбираю одну из 15 программ, или программирую свою ...сажусь за комп.
Настя Гончарик
Лучший ответ
Анна Веретенникова (Толмачева) Прошаренный холостяк))
Настя Гончарик У мне было женщин больше чем у тебя пальцев.
Ага.... только соусы меняют)))
НЕт конечно
Анна Лукиенко
нет. те с кем я знакома пельмени вообще не едят. и умеют готовить
нет. икру красную ложками
Nazira Muratalieva
Неправда) "Нехолостяки" тоже могут есть только пельмени. Покупные. Если жена криворукая)
Елена Чурко
нет
херь несёшь.. живу один.. мясо составляет 90%рациона.
Юлия К
Яйца, макароны, сосиски, картошка, сало, мясо, консервы, каши.
Оксана Титкова
неправда....
Пиво
ага-только я еще умею и булки печь и сам тесто ставлю и мясо жарить и рыбу и даже литовский холодный борщ умею делать
Алла Сташкевич
Миф. Есть друг, лет 20 уже в разводе. Вот чего он не ест, это пельмени ( покупные) . Все готовит сам. От простого овощного салата до запеченого мяса. И пельмени сам лепит.
Эдлина Гупало
Почему же, если у него руки от куда надо растут, так он такие вкуснятины наготовит, что не каждая женщина сможет.
Пельмени не всегда готовлю, может пару раз в месяц. порадовать себя, борщ, супы, пирожки обычно готовлю
Анна Веретенникова (Толмачева) И звать тебя Сергей)))
Мой отец очень много всего готовит разного. Курицу с картошкой в духовке, уху из собственно пойманых рыб, рассольник, пюре с сосисками, Хе из сельди вкусное делает, да и ещё много всего)