Вторые блюда

Что добавить к мясу в горшочках?

Лук, картошку, лаврушку, перец горошком, морковь, можно острый перец, помидоры или томатную пасту. Можно сметану, укроп и сыр.
Ирка Сухорукина
Лучший ответ
грибы, картофель, лук, морковь, специи
Овощной салат с зеленью под маслом, можно оливье, чёрный хлеб, квашенную капусту и конечно водочку или вискарь ))).
Суриям Алиева
минимум репчатый лук, немного воды, сливочное масло, специи и соль. дальше по вкусу. можно картошку, морковку. тогда жаркое получится. болгарский или грунтовой перец, цветную капусту. перловку или рис
Картошечки
Елена Егеу
не следует делать никакого "мяса в горшочках".
Жрать из горшка или кастрюли - вультарно.
Еду положено выкладывать на тарелку, а пихать в горшок ложку вертикально.
Фу, мерзость.
Очередное порождение безграмотных и невоспитанных руководителей совецкого общепита, выросших в кишлаках и местечках.
В нормальной кулинарии в горшке ГОТОВЯТ, а потом выкладывают на блюдо, делят на порции и подают на тарелках, а не в аульских чанашницах
Ксения ***
картошку и зелень по-больше
Если для готовки, то грибы помимо лука. Неплохо положить сверху нарезанные помидоры, чтобы они дали сок при готовке, чтобы мясо получилось сочнее. И овощи, те же овощные смеси лишними не будут.
А в качестве гарнира к нему овощи, рис, пюре, в первую очередь по мне.
...к мясу...

Кусочек бородинского хлебушка.
Lena Isinbaeva
люблю фасоль, брюссельскую капусту
Мороженое в вазочках. На десерт, естественно
Зинаида
лук, морковь, мясо, грибы, перловку- (сахар не повышает)
Mago Bugianishvili
Сухих лесных грибов - только их замачивать надо в небольшом количестве воды
пиво
Kristina ...
Водку.
Я не люблю блюда в горшочках. Мне не по нраву. НО иногда делаю бифштекс под слойкой. Немного картофеля (отваренного) бифштекс обжаренный, который делю на 3 части. Делаю красный соус, куда добавляю немного вина, отварное яйцо, разрезанное пополам, чуть грибов. Все закрываю как крышкой слоеным тестом и в духовку разогретую. Как тесто будет готово, так и блюдо будет готово. Тесто съедают вместе в блюдом вместо хлеба (булки) Удачи!
Горчицы
Sara Kendzhibaeva
Картошки, овощей, приправ ( соль/перец), зелени и этого будет достаточно, ибо уже вкусно будет
Баклажаны
Мясо.... горшочки)))
Galina Galben