Вторые блюда
Вас бесит когда вы в магазине берёте продукт с полки, а какая-нибудь бабка за вами следит и сразу же хватает такой же?
Нет
Я же не психическая.
да мне пох. думать что за тобой ктото следит это паранойя
Елена Соколовская
Здоровая бдительность и тяжелая паранойя -- суть синонемы.
нет
нет - обычно к полке подходят люди которым это тоже нужно
Ну не из моей тележки же она это хватает)) Пусть берет такой же товар, на здоровье. Я буду только рада, что она доверяет моему выбору)
Меня бесит, когда я только собираюсь взять какой то продукт с полки, а какая то бабка хватает его раньше и убегает.
Надежда Елизарова
)))) Чё правда бывает? Я х*й допущу такое))
нет, на здоровье. Вот чего раздражает и я это резко пресекаю, если я что-то взяла, а кто-то начинает это трогать, чтобы узнать свежее или нет, брать себе или нет
Нет)) Меня подобное веселит, наоборот. Люблю поржать над такими ситуациями, ещё и незаметно повернуть их в более смешное русло.
Шучу)) Я наоборот всем помогаю пожилым в магазине. Состав прочитать, пробить ценник, тележку довезти, перчатки найти у охраны и тд..
Анастасия Лукина
А 10 руб на пузырь добавляешь алкашам? Я-завсегда!
Анастасия Лукина
Молоток! А армяшки за окном на люльках уже закончили?
С таким не сталкивался!
Нет, спокойно отношусь.
Бывают даже ситуации, люди видят, что я что-то беру и спрашивают, пробовала ли и как мне этот продукт. Без проблем им отвечаю честно.)
Не бесит. Человек иногда затрудняется что-либо купить, не зная товара. И вообще, не надо нервничать по таким пустякам. Взял и взял. Значит надо и деньги есть
))))))))) я не нервный до такой степени))))))))
Никогда не смотрю по сторонам, поэтому абсолютно все равно кто и что покупает.
Вот беда, я за бабками которые за мной следят не слежу. Я вообще психически здоровый человек, я в принципе за бабками не слежу, и вообще за другими людьми.)))
За мной не хватают, дорогие беру.
я спокойно в этому отношусь-просто многим бабкам тяжело прочитать этикетку на эстонском финском и литовском и латышском-на русском у нас специально заклеивают некоторые оптовые фирмы этикетки
Ещё как. Я даже начинаю общаться. Бывало, что и покупатели и продавцы г. вн. Особенно молодняки.
Не обращала внимания, мне по фиг, кто следит...
меня бесит когда стою и мне говорят достанте....
Нет, спрашиваю - Вам помочь?