Вторые блюда

От какой еды вы «уставали»? Ем второй день пироги, устала))

Оля Каразиди
я устала от "оливье", нет моей мочи больше его готовить. вчера опять был мною выстрадан тазик этого салата, даже не попробовала, не смогла себя пересилить)))
Чынара Абдраимова
Лучший ответ
Оля Каразиди А зачем готовишь?)))
Оля Каразиди Понятно))))
От семечек, винграда, арбузов, грибов.
Я так не ем и столько не готовлю, чтобы уставать от еды:)))
Ника Писаренко
Только в детстве, когда пихали. А в совершеннолетнем возрасте я сама решаю, что мне есть, и не ем то, от чего можно уставать.
Наталья Долина
от кур устала несколько лет назад, до сих пор не ем (вернее, ем, но только крылья)
Асемгуль Кадирова Я тоже как-то устал от них. Но начал тушить их, по началу под помидорой и опять стал их есть. Особенно бедрышки. Попробуйте, вдруг понравится. Правда, помидорный сезон уже прошел. Но думаю, что от покупки одной помидоры не разоритесь.
У меня такой усталости не бывает. Я предпочитаю разнообразие в еде: на завтрак - одно, на обед-ужин - другое.
Правда, как-то давно было, что из жадности ( так хотелось! думала, что всё съем) нафаршировала аж два карпа. Так три дня его ела, потом ещё долго не готовила )))
будущий муж наварил кастрюлю щей на неделю...
и отказаться вроде неудобно, и смотреть на них уже не могла
Даша Грек
Они как кирпичи в животе)
От манки и геркулеса. Устал от них полвека назад, еще в детском садике. И до сих пор не отдохнул
Елена Дунаева
одна ешь? у нас больше чем на 2-3 дня пирогов не хватает и не устают просят еще. всегда пеку штук 70
Оля Каразиди Нет нас трое))) просто пироги у нас редкость и больше чем несколько кусочков не лезет
Любая еда надоедает.
Надя Юсупова
От лапши на ушах.
Т@ська..*) ...
от смородины красной желтой. в холодильнике лежит замороженная, надо как-то выполнять политику партии готовить, но надоела.
Ирина Назарова
Елена Дунаева Так сварите компот из нее или сделайте настойку - размораживаете, давите, запиваете водкой или вином и настаиваете неделю, другую.
От доширака.
Gl
Gl@murnay_Kiska
Пироги адназначечна. И этот, стюдень новогодний.
Анна Осипова
Xанум Блалова его можно заморозить когда лишний