Вторые блюда

Самая пративная Еда которую Ты ел?

перловка, в армии одолела!!!!
Марина Прокопенко
Лучший ответ
В детстве манная каша! Никто из взрослых не верил, что мне реально противно ее есть! Остальным в семье эта кашка нравилась!. Мне все время говорили -ешь ты маленькая еще в школу не ходишь! Первого сенября перед первым походом в школу я решительно отодвинула от себя тарелку с кашей! Так как держать слово у нас в семье было принято заставлять меня не стали... никто и никогда больше манной каши мне не предлагал... дочька моя эту кашу любит, даже готовя ее ей я никогда ее не пробую до чего она мне противна.... брр! РОДИТЕЛИ НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ НАСИЛЬНО ЕСТЬ ТО, ЧТО НРАВИТСЯ ВАМ.
Сырые устрицы
Вот опять ты появилась. Как сказали модераторы - не обращай на неё внимание. Ну и что, что лошадь, ведь проект-то открытый.
Я-то, что противно мне-НЕ ЕМ!!!!
Макдональдсовые угощения.
Natalia Veryaskina
Было это в застойный 82 год, я молодой, скромный студент накопил 200 рублей и поехал отдыхать в Ялту дикарем, там поселился у двух сухоньких старушек- алкаших, которые поселили меня и еще 2 парней в своей комнатушке, а сами жили в деревянном сарае и за что то полюбили меня, перевели на лучшую койку, кормили ворованными у соседей сливами, а я был парень скромный-непьющий, водку пил до этого 2 раза, причем сильно непонравилась. И вот в жаркий полдень они мне говорят: Санек, у тети Нюры день рожденья, пойдем выпьем за это. Да я, говорю, не пью совсем, нет, мы тебя полюбили, надо. Вобщем, теплая водка, в жару, выпил, из глаз слезы, надо закусить. Смотрю в тарелке.. . нечто дрожжащее, я решил, что растаявший студень, поддел вилкой, в рот - а проглотить не могу! И выплюнуть тоже - невежливо, чувствую, глаза у меня вылезают, наполняются слезой, дрянь во рту, надо глотать, но, если вырвет - еще и хозяйская водка даром пропадет. С каким то бешеным усилием воли проглотил, помогло то, что водка сразу по мозгам двинула. Что, говорю, за лакомство у вас? - "Поросячьи рыла" - был ответ. Там у свиней за рылами прослойка жира, но не сало, а что то такое, что от тепла плавится
Надя Tитенко
Людмила Абаби Респект Вам! Интересно описываете тот случай, читала и прям все в красках представила и даже гадость эту во рту ощутила: теплую водку с "дрянью" и бабки эти алкашки мне тоже ассоциировались с "поросячьми рылами"
Мясо, в котором попадаются хрящи и жир.
Армейские - хек жаренный в собственном соку, и перловка без грамма масла, до сих пор смотреть немогу...
Козье молоко
А мне противное в горло не лезло....
Елена Елена
Тухлая ватрушка
я не ем еду если она противная
Молоко!!!
всякие супы каторые бабушка готовила
Начнем по местам.
1. рыбий жир.
2. Мидии.
3. сырое яйцо
4. кровь только что убитого животного
5. прокисший суп
Все что готовит моя свекровь
Tanya Gordeeva
Я такое не ел... я сразу выбрасывал... а есле нельзя то делал вид что плохо)))
уха
Желе.
Yulia.†
свинина ------------------------фууууууууууууууу -----------я еее вообще не жру.
Никогдане употребляю - организм не принимает, прям какоето чудо.
часто в столовых и в магазинах спрашиваю, не добовляли ли они в то или другое блюдо свинину? На что они говорят нет - а меня потом выворачивает, и таким образом я понимаю, что они свинину добовляли=)))))))))
лук варёный.... бе
мясо в любом виде
печёнка!